Медведев — Федерер прогноз на теннис АTP 27 марта

Прогноз и ставка на встречу ATP Miami Open presented by Itau Даниил Медведев — Роджер Федерер

Прогноз и ставка на четвертьфинал турнира АТР Miami Open presented by Itau Даниил Медведев — Роджер Федерер, который будет сыграна в Майами 27 марта в 22:30 мск.

Даниил Медведев (15)

Адриана Маннарино и Рейли Опелку прошел Даниил на пути в 1/8 финала текущего мастерса. Конечно, статус соперников не позволяет оценить текущую форму россиянина в полной мере. Но и сказать о ней как о неподобающей, тоже нельзя.

Три тай-брейка было в прошлом матче у Медведева, но в решающий момент он собрался и выиграл все семь розыгрышей решающего мини-гейма у Опелки. При этом за весь матч Даня ошибся на подаче лишь однажды, отыграв оба брейк-пойнта соперника. Правда столько же шансов было у него самого, но реализовать их россиянин не сумел.

На предыдущем мастерсе в Индиан-Уэллсе камнем преткновения для Медведева стал Филипп Крайинович. Поражение Даниила в двух сетах стало возможным благодаря пробитой сербом форе в обоих партиях.

Роджер Федерер (5)

Швейцарский теннисист уступил Доминику Тиму в решающем матче ИУ, при этом на текущем мастерсе уже успел сыграть с тем же Крайиновичем. Поединок 1/16 финала выдался упорным, но закончился с пробитой Роджером форой (7:5; 6:3).

Федерер реализовал три брейк-пойнта, но и сам однажды проиграл гейм на своей подаче. 73% точности подачи при всего одной двойной ошибке и 14 эйсах сделали задачу Филиппа практически невозможной к выполнению.

Поражение от Тима является единственным для Федерера в последних 12 поединках. Перед началом грунтовой серии у него наверняка нет других задачи кроме как завоевание титула в Майами.

Личные поединки

В прошлом сезоне парни встречались дважды, в Шанхае и Базеле швейцарец был сильнее. Правда в первом случае россиянину удалось взять сет.

Линия БК

  • Победа Медведева за 3.62
  • Победа Федерера за 1.30

Прогноз на игру Медведев — Федерер

Несмотря на собственные максимальные задачи, соперник по четвертому раунду у Роджера не самый простой. В нынешнем своем состоянии Медведев способен показать игру, которая позволила в свое время дать бой Федереру осенью прошлого года. Именно поэтому проверяем все три ставки на Даниила.

Принесет ли россиянин успех выбранным ставкам?
  • нет 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
26 марта 2019 - 28 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий