Ломаченко — Кролла прогноз боя 13 апреля

Василий Ломаченко - Энтони Кролла ставки

Объединительный поединок между чемпионом WBA и WBO украинцем Василием Ломаченко и чемпионом IBF ганским боксером Ричардом Комми сорвался из-за травмы африканца и теперь Loma проведет бой с претендентом из Великобритании Энтони Кроллой. Поединок пройдет 13 апреля в США.

Василий Ломаченко

Украинец Василий Ломаченко — одна из самых ярких фигур в современном боксе. После того, как казахстанец Геннадий Головкин проиграл мексиканцу Саулю Альваресу, Василий возглавил рейтинг боксеров вне зависимости от весовой категории по версии журнала The Ring. Долгое время прозвище украинца было «Хай-Тэк», но теперь он просто «LOMA».

Ломаченко не так давно в профессиональном боксе и провел всего 13 поединков, из которых сумел выиграть 12. Единственное поражение потерпел в своем втором бою от мексиканца Орландо Салидо, который умудрился пробить ниже пояса больше 40 ударов и не получил ни одного замечания от рефери. Василий выглядел точнее и разнообразнее Орландо, поэтому данный проигрыш весьма спорный.

Василий Ломаченко WBA/WBO champ

Василий крайне скоростной и умелый боксер. Его тренер и отец Анатолий Ломаченко сформировал такой стиль, с которым пока что реально никто не справился. Василий уничтожил таких именитых боксеров как Гэри Расселл-младший, Николас Уолтерс, Гильермо Ригондо, Роман Мартинес и Хорхе Линарес.

Украинец ставит всё новые рекорды. Сначала Ломаченко стал чемпионом мира уже во втором профессиональном поединке, а затем за 12 боёв покорил три весовые категории и возглавил pound-for-pound. На данный момент Василий — лучший легковес планеты и в ближайшее время его поражения ждать не стоит.

Энтони Кролла

Британец Энтони Кролла всё-таки добился своего шанса. Изначально команда Ломаченко его не рассматривала как основного кандидата, но обстоятельства сложились так, что именно с ним Василий «потанцует» в ринге 13 апреля.

Где-то год назад Кролла дал интервью, в котором честно признался, что не имеет шансов против Ломаченко, однако сейчас говорит, что может его побить. Конечно же, всё это пустые разговоры и верить им не стоит. Ментально Энтони сдался еще тогда.

Энтони Кролла бой 12 апреля 2019

Тем не менее, британец техничный и опытный боксер, который является неплохой оппозицией для любого легковеса, только не для Ломаченко. Энтони провел за свою карьеру 43 поединка и в 34 одержал победу. Кролла — быстрый, умелый и аккуратный боксер, работающий преимущественно вторым номером.

Коэффициенты букмекерских контор

ПариМатч считает украинца настолько явным фаворитом, что выставила на него самый минимальный из возможных коэффициент:

  • Победа Ломаченко — 1.01
  • Ничья — 34
  • Победа Кроллы — 18.00

Прогноз

Традиционно украинец начинает поединок неспешно и прощупывает соперника, поэтому в первых раундах ожидать развязки не стоит. Кролла — крепкий орешек, который уже 13 лет на профессиональном ринге, поэтому будет опасаться каждого движения Василия. Тем не менее, во второй половине боя Ломаченко поднимет темп и Энтони не сможет его поддержать. Либо угол Кроллы остановит избиение, либо же украинец обрушит град ударов на британца и заставит рефери вмешаться.

Добудет и Василий победу в поздних раундах?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 апреля 2019 - 14 апреля 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий