Норвегия — Швеция прогноз на матч Евро-2020 (квалификация) 26 марта

Норвегия — Швеция прогноз на матч Евро-2020 (квалификация) 26 марта

Ставка и прогноз на матч второго тура отборочной кампании Евро-2020 группы F, в котором Норвегия сразится со Швецией. Встреча состоится в Осло на арене «Уллевол» 26 марта, начало в 22:45 мск.

Норвегия

«Викинги» в последнее время неплохо прогрессируют. Рост заметен в плане результативности и нацеленности на атаку. Так, например, в последних девяти из десяти сыгранных матчей местные любимчики забивали. В первом матче текущего отбора они встречались с испанцами. Встреча с «Фурия Роха» получилась весьма интересной. Испанцы, забив гол, подумали, что все решено, однако Норвегия после перерыва восстановила «паритет», но радоваться долго не пришлось. Спустя пять минут в их ворота был назначен удар с 11-и метровой отметки. Рамос реализовал эту возможность, установив тем самым итоговый счет — 2:1.

Швеция

Шведы, в свою очередь, встречались с румынами. Нынче в составе скандинавов нет величины уровня Ибрагимовича, но в этом есть и свои плюсы. Игра команды стала разнообразнее. В матче с Румынией дирижировал оркестром Классон, забивший победный мяч. К слову, он вместе с Ольссоном, выступающие в «Краснодаре», находятся на хорошем счету у главного тренера. Виктор забил уже 4-й мяч за национальную сборную, что не может не радовать российских зрителей.

Линия БК

  • Победа Норвегия за 2.65
  • Ничья за 3.26
  • Победа Швеции за 2.97

Прогноз на матч Норвегия — Швеция

Команды примерно одного уровня, однако у шведов исполнительский класс чуть выше, да и опыта больше. Несмотря на это, норвежцы в родных пенатах достаточно сильны. Иными словами, дома и стены помогают. Думается мне, мы увидим обоюдоострый футбол, как итог — размен голами.

Получат ли гости преимущество в результативном поединке?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
25 марта 2019 - 27 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий