Марокко — Аргентина ставка на 26 марта

Прогноз и ставка на игры в группе В отбора Евро-2020 Марокко — Аргентина

Ставка и прогноз на товарищеский поединок сборных Марокко — Аргентина, который будет сыгран в Рабате на арене «Принц Мула Абдулла» в 22:00 мск.

Марокко

Показав высокий уровень футбола, но вылетев уже на групповой стадии ЧМ-2018, марокканцы не проигрывают в течение шести матчей подряд. С тех пор они доиграли квалификацию Кубка африканских наций, добыв там первое место.

В пяти из шести последних матчей подопечные Эрве Ренара не пропускали в свои ворота. Поразительно, но дважды огорчить их вратаря сумел скромный Коморос (2:2), занявший третье место в квалификационной группе КАН.

Аргентинской стороне Федерация футбола Марокко заплатила почти полмиллиона Евро за одно лишь участие в матче Лионеля Месси.

Аргентина

Однако Месси, как и Ди Мария не сыграет в Рабате, так что никаких финансовых обязательств у ФФМ перед «серебрянными» нет. У полузащитников «Барселоны» и ПСЖ микротравмы, которые вынуждают их отправиться в расположение клубов и продолжить лечение там.

В аргентинском футболе сейчас царит хаос, который отражен во временном тренерстве далеко не самого очевидного кандидата на пост главного наставника национальной сборных. При руководстве Лионеля Скалони Аргентина выиграла три матча из шести, проиграв в двух. Последнее поражение потерпели аргентинцы от Венесуэлы (1:3), кстати только второй раз в истории очных дуэлей с этой командой.

В пяти матчах из последних семи товарищеских команда Скалони удерживала свои ворота на замке. Определенно, в защите она играет надежнее, чем в нападении.

История противостояния

В 2004 году команды уже играли товарищеский матч, который закончился минимальной победой «асби-селесте» со счетом 1:0. В официальных турнирах судьбы сборных не пересекались.

Коэффициенты БК

  • Победа Марокко за 3.58
  • Ничья за 3.10
  • Победа Аргентина за 2.17

Прогноз на игру Марокко — Аргентина

Вряд ли мы увидим результативный футбол, с учетом стиля игры хозяев и потерь в составе гостей. В то же время подопечные Скалони могут добыть положительный исход в «низовой» манере. На это и поставим, предполагая счет 0:1 либо 0:2.

Готовы ставить на преимущество гостей в низовом стиле?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 марта 2019 - 27 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий