Шаповалов — Рублев ставка на матч ATP 26 марта

Шаповалов — Рублев ставка на матч ATP 26 марта

Прогноз и ставка на матч 3-го раунда турнира ATP Miami Open presented by Itau Денис Шаповалов — Андрей Рублев, который состоится в Майами 26 марта в 3:30 мск.

Денис Шаповалов (23)

Представитель Канады занимает 23-ую строчку в Мировом табеле о рангах. Денис титулов на серьезных турнирах пока еще не выигрывал, но неоднократно был к этому близок. В данный момент канадец преследует цель защитить рейтинговые баллы минувшего сезона, поскольку он добрался до 1/16 финала на текущих соревнованиях в прошлом году. В первом матче ему удалось сломить сопротивление Даниэля Эванса, хотя было непросто. Первый сет остался за Эвансом, а в двух следующих наш сегодняшний герой взял верх. Ничего особенного Шаповалов не продемонстрировал, но оказался более стабильным, нежели уставший от череды соревнований оппонент. В целом, канадец не относится к числу тех, в ком можно всегда быть уверенным. Данное суждение вполне обосновано. Так, например, на Индиан-Уэллс Ден смог обыграть Чилича, а следом внезапно уступил Хуркачу, будучи фаворитом дуэли. В Марселе он также уступил, но уже Кукушкину, опять же, в статусе лидера.

Андрей Рублев (99)

Россиянин находится на пороге первой сотни. По потенциалу он один из лучших теннисистов России, однако ряд травм выбили его из спортивного режима, что сказалось на потере позиций. Несмотря на все сложности, Андрей взял себя в руки делает все возможное, чтобы поскорее вернуться в свиту топов. На этих баталиях он уже провел четыре встречи. Начав с квалификации, ему удалось выйти в третий раунд турнира. На прошлом этапе Рублев заставил зачехлить ракетку Чилича, показав теннис хорошего уровня. Благодаря отличной игре на задней линии, российский теннисист взял верх.

Линия БК

  • Победа Шаповалова за 1.54
  • Победа Рублева за 2.47

Прогноз встречи Шаповалов — Рублев

Заметно, что Шаповалов чувствует себя не в своей тарелке. Развитию мешает излишняя робость и давление окружающих. Достаточно много одобрительных отзывов было сказано в его адрес, но ничего существенного он не демонстрирует, кроме как мощной подачи. Думается, в сегодняшнем спарринге андердог возьмет верх. Рублев словно птица Феникс возвращает себе былые амбиции, поэтому предлагаю сделать ставку на успех российского спортсмена!

Сотворит ли россиянин сюрприз?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
24 марта 2019 - 27 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий