Армения — Финляндия и футбол 26 марта

Экспресс ставка на футбольный матч Армения — Финляндия

Встречи Армения — Финляндия и Босния — Греция, а также поединок Ирландия — Грузия в эпицентре нашего внимания во вторник.

Армения — Финляндия (футбол, Евро-2020 (квалификация) 20:00 мск)

Эти команды группы J неудачно начали тунир. Но если финны проиграли итальянцам (0:2), то армяне не совладали с командой Боснии (1:2). Тем не менее, забитый в гостях мяч наверняка служит фактором для оптимизма болельщиков.

С другой стороны, забить в Сараево Генриху Мхитаряну удалось только на третьей компенсированной минуте, да и то с пенальти. Этот удар стал всего лишь вторым, пришедшимся в створ ворот хозяев.

Финляндия по части креатива тоже не впечатлила, лишь один удар из девяти пришелся в створ итальянских ворот. Так что сомневаемся, что в Ереване станем свидетелями голевого пиршества.

Тотал меньше (2,5) за 1.63

Босния — Греция (футбол, Евро-2020 (квалификация) 22:45 мск)

Эдин Джеко не смог поразить ворота армян и был заменен по ходу поединка. Миралем Пьянич, другая звезда боснийской сборной, отметился голевой передачей в эпизоде с первым взятием ворот.

Начало турнирного пути в отборе к Евро для греков тоже выдалось успешным, правда и соперник был не самым сильным, всего лишь команда Лихтенштейна (2:0). Правда три десятка ударов, которые совершили Костас Фортунис и партнеры, заслуживают отдельного внимания.

В отборах к прошлым двум чемпионатам мира команды уже пересекались в одной группе и три из четырех своих поединков закончили «низовыми» ничьими. Правда лишь боснийцам удалось пробиться в финальную часть в 2014-м. Считаем их фаворитами и теперь.

Победа Боснии с форой (0) за 1.30

Ирландия — Грузия (футбол, Евро-2020 (квалификация) 22:45 мск)

На стадионе «Авива» в Дублине гордые айриши примут грузин, которые не удивили в первом туре. Правда и о подданных британской империи можно сказать то же самое, они лишь с минимальным счетом смогли одолеть команду Гибралтара (1:0), что уже само по себе вызывает удивление, учитывая амбиции ирландцев.

Все же следует признать, что нынешнее поколение «зеленых» далеко от лучших образцов, которые добивались успеха даже в финальной части чемпионатов мира. Последним крупным турниром Ирландии было как раз прошлое Евро, где они не показали ничего вразумительного.

Ведущими игроками сборной Грузии являются Джаба Канкава и Давид Хочолава, далеко не самые топовые игроки чтобы считать их «локомотивами» движения вверх. Так что вряд ли стоит ждать от команды высоких результатов. Но уж с нынешней Ирландией они наверняка смогут сыграть на равных.

Победа Грузии с форой (+1,5) за 1.43

Будет ли успешной ставка на экспресс?
  • Да! 54%, 7 голосов
    7 голосов 54%
    7 голосов - 54% из всех голосов
  • нет 46%, 6 голосов
    6 голосов 46%
    6 голосов - 46% из всех голосов
Количество голосов: 13
24 марта 2019 - 27 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий