«Тампа-Бэй» — «Бостон» прогноз на НХЛ 26 марта

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Бостон Брюинз»

Прогноз и ставка на поединок регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Бостон Брюинз», который состоится в Тампе на льду «Амали-арена» 26 марта в 2:30 мск.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

Ребята Джона Купера перед матчем за лидерство на Востоке проиграли «Сент-Луису» (3:4). Уже в первом периоде Владимир Тарасенко своим голом позволил «музыкантам» вести в три шайбы. Во втором игровом отрезке гости дважды реализовали свои моменты, но «блюз» оперативно забросили четвертую шайбу, что предопределило итог.

Блекло провел поединок Никита Кучеров. Самый результативный игрок сезона в НХЛ закончил встречу с показателем полезности «-1» и без результативных балов, хотя его «айстайм» составил почти 25 минут.

Перед визитом в Сент-Луис «Тампа» выиграла семь матчей кряду. В родных стенах ребята Купера тоже уступили лишь раз за последние 12 встреч. Так что вряд ли из поражения в команде делают большую трагедию.

«Бостон Брюинз»

Вместе с будущим соперником «медведи» оторвались от остальных клубов Восточной конференции и демонстрируют результативный хоккей в последних матчах. По пять шайб оказалось в воротах «Айлендерс» (5:0) и «Нью-Джерси» (5:1), семь раз заставляли «Брюинз» капитулировать вратаря «Флориды» (7:3).

Только один из семи голов в предыдущем матче на полуострове был оформлен подопечными Кэссиди в большинстве. 26% составляет эффективность спецбригад у команды из Массачусетса в среднем по сезону, хотя и в этом плане «Бостон» лишь третий после пантер» и «молний» (29,1%).

Не так давно у «Брюинз» случилось три поражения на выезде кряду, когда соперниками были «Коламбус», «Питтсбург» и «Вашингтон». В сумме в воротах «Бостона» оказалось 15 шайб в ходе данного бэк-ту-бэка.

Встречи ранее

Обе команды представляют Атлантический дивизион, поэтому будущий поединок станет уже третьим между ними в текущей «регулярке». В двух предыдущих случаях выигрывали хозяева — 3:2 в Тампе и 4:1 в Бостоне.

Линия БК

  • Победа «Тампы» за 1.98
  • Ничья за 4.14
  • Победа «Брюинз» за 3.36

Прогноз на матч «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Бостон Брюинз»

Жаль, что нет линии на индивидуальную результативность Кучерова, так как представить себе два кряду провальных матча от российского форварда весьма сложно. Тем не менее, верим в успех хозяев, причем в поединке с большим количеством голов.

Готовы ли взять эти ставки?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
24 марта 2019 - 27 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий