Медведев — Опелка ставка на матч ATP 25 марта

Медведев — Опелка ставка на матч ATP 25 марта

Прогноз и ставка на матч 1/16 финала турнира ATP Miami Open presented by Itau Даниил Медведев — Рейлли Опелка, который состоится в Майами 25 марта в 23:30 мск.

Даниил Медведев (15)

Российский теннисист продолжает свое восхождение по Мировому табелю о рангах. Сейчас он уже 15-й в ATP рейтинге, но это не предел мечтаний. Даниил зачастую очень много играет, поэтому временами случаются спады по части физических кондиций. В этом сезоне он сыграл 21 матч, одержав 16 побед. В этот период уместился и вин-стрик на турнире в Софии, где россиянин по итогу выиграл титул. Кроме того, Медведев дошел до полуфинала в Роттердаме на ковре, проиграв Гаэлю Монфису. Череда игр негативно сказалась на нашем сегодняшнем герое, поэтому в Дубаи показать весь свой арсенал умений не удалось, как итог — вылет от Беранкиса в первом круге. В преддверии нынешних соревнований теннисист из России попробовал свои силы на баталиях в Индиан-Уэллс. Одержав уверенную победу над Макдональдом, он уступил Крайиновичу, пребывающему в отличной форме. На этом турнире Даня во втором раунде справился с Маннарино в двух сетах. Интересно, что в предыдущей игре ему удалось выиграть 92% мячей на своей подаче. Кроме того, он выполнил 9 подач навылет и взял подачу оппонента 5 раз.

Рейлли Опелка (58)

Местный любимец находится на 58-й позиции в мужском туре. Арсенал Опелки не богат, поскольку весь акцент смещен на подаче. Ввод мяча у Рейлли, действительно, неплохой, но для того, чтобы ворваться в список лучших этого дико мало. Американец относительно сносно играет на задней линии с соперниками средней руки, но против топовых спортсменов рассчитывать на что-либо очень тяжело. Здесь, в Майами, он начинал с квалификации. Прежде чем попасть в основную сетку пришлось сразиться с Лааксоненом и Гранольерсом. В первом и втором раундах Рейлли оказался сильнее Янна-Ленарда Штруффа и Диего Шварцмана. Для обоих хард не является профильным покрытием, поэтому исход закономерен. В прошлом матче Опелка соорудил 8 эйсов, оформил 4 брейка и позволил себе 1 двойную ошибку. На первой подаче любимчик зрителей выиграл только 72%, а на втором мяче процент и вовсе равен 42.

Линия БК

  • Победа Медведева за 1.34
  • Победа Опелки за 3.40

Прогноз встречи Медведев — Опелка

Медведев опережает своего соперника по всем параметрам. Разнообразный хлесткий прием, отличный ввод мяча, а главное стильный бэкхенд — визитная карточка Даниила. Думается, в этой игре у него не возникнет проблем с более «топорным» Опелкой, поэтому ставка на его успех с минусовой форой выглядит неплохо!

Сыграют ли ставки на преимущество россиянина?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 марта 2019 - 27 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий