Черногория — Англия ставка на поединок 25 марта

Прогноз и ставка на игры в группе А отбора Евро-2020 Черногория — Англия

Во 2-м туре квалификации на чемпионат Европы 2020 состоится игра Черногория — Англия, которая пройдет в группе А на городском стадионе в Подгорице 25 марта в 22:45 мск.

Черногория

Команда Тумбаковича с ничьей стартовала в новой отборочной кампании, причем была близка к тому чтобы на выезде победить Болгарию (1:1). На 82-й минуте хозяева стадиона в Софие сравняли счет благодаря пенальти.

После невразумительного выступления в группе Лиги Наций (две победы, три поражения и ничья в шести матчах) балканская команда наверняка настроена на максимальный результат в отборе. Тем более, что группа на этот раз досталась не самая сложная, по сути достаточно опередить болгар и чехов, с косоварами проблем возникнуть не должно.

На своем поле Черногория проиграла 60% матчей на дистанции из десяти последних и в четырех из шести крайних случаев не смогла забить. С игрой первым номером у подопечных Тумбаковича действительно возникают проблемы, но вряд ли против англичан будет актуальной именно подобная модель.

Англия

Родоначальники стартовали в квалификации Евро с уверенной победы над Чехией (5:0). Хет-трик Рахима Стерлинга и пенальти Кейна позволили ребятам Саутгейта продлить победную серию до четырех матчей.
Джейдон Санчо провел на поле 90 минут в первом матче и не был заменен, в отличие от более опытных звезд команды Алли и Дайера. Вингер «Боруссии» явно вписался в новую схему игры, которую использует тренерский штаб главной команды страны (4-3-3).

Напомним, что полуфиналы и решающий поединок финальной части Евро-2020 пройдут на главном стадионе Англии «Уэмбли». В свете этого, повышенная мотивация подопечных Саутгейта в этом турнире понятна.

История пересечений

Соперники уже дважды пересекались в квалификации и только раз в четырех поединках родоначальники сумели взять верх. Перед этим было три ничьи, две из которых результативные.

Коэффициенты БК

  • Победа Черногории за 9.00
  • Ничья за 4.70
  • Победа Англии за 1.43

Прогноз на встречу Черногория — Англия

Ждем вязкой и малоинтересной игры, которая вряд ли запомнится высокой результативность. Приезд на Балканы не так давно уже закончился для англичан бесцветными 0:0 со сборной Хорватии. Черногорцы способны закрыть фланги соперника, а без их поддержки рассчитывать «трем львам» предстоит разве что на стандарты и бомбардирский инстинкт Кейна.

Будет ли матч малорезультативным?
  • нет 70%, 16 голосов
    16 голосов 70%
    16 голосов - 70% из всех голосов
  • Да! 30%, 7 голосов
    7 голосов 30%
    7 голосов - 30% из всех голосов
Количество голосов: 23
24 марта 2019 - 26 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий