Контавейт — Андрееску ставка на теннис WTA 25 марта

Контавейт — Андрееску ставка на теннис WTA 25 марта

Прогноз и ставка на матч 1/16 финала турнира WTA Miami Open presented by Itau Анетт Контавейт — Бьянка Андрееску, который состоится в Майами 25 марта в 20:00 мск.

Анетт Контавейт (19)

Эстонка в сезоне нынешнем демонстрирует свой лучший теннис в карьере. Анетт занимает 19-ю строчку в WTA рейтинге, продолжая прогрессировать и набираться опыта. В текущем игровом цикле теннисистка из Эстонии успела преподнести несколько сенсаций. Так, например, Контавейт в Брисбене дошла до четвертьфинала, переиграв по ходу турнира Петру Квитову. На первом ТБШ наша сегодняшняя героиня оступилась во втором круге, отдав путевку в следующий раунд Саснович. Перед Майами 19-я ракетка Мира поучаствовала на соревнованиях в Индиан-Уэллс. Там эстонская спортсменка довольствовалась выходом в 1/16 финала, навязав борьбу Плишковой. Чешка сломила сопротивление Анетт лишь в трех сетах. На этом турнире Контавейт в стартовой игре оказалась сильнее Анисимовой, а следом взяла верх над Томлянович — (7:6; 2:6; 7:6)

Бьянка Андрееску (24)

Представительнице Канады всего 18 лет. Бьянке потребовалось три года акклиматизации в профессиональном теннисе для того, чтобы выиграть свой первый турнир. В данный момент Андрееску является главным хедлайнером новостных порталов о теннисе, поскольку сезон она начала с мощного выступления в Окленде. 24-я теннисистка планеты на тех баталиях начинала с квалификации, но это ее никак не смущало. По ходу соревнований она заставила зачехлить ракетки Возняцки и Уильямс старшую, проиграв в финале Юле Гергес. Казалось, что это временная вспышка и минутный успех, однако уже в Ньюпорте девочке с румынскими корнями не было равных. Она выиграла тот турнир, получив прилив уверенности в собственных силах. Накануне ей удалось взять еще один трофей. В Индиан-Уэллс никто не ожидал от Бьянки такой прыти. Мугуруса в четвертьфинале смогла выиграть у нее всего 1 гейм. Свитолина была готова к битве, но Андрееску оказалась сильнее. В финале была обыграна Анжелика Кербер. Примечательно, что в прошлом раунде текущих соревнований канадская теннисистка вновь переиграла немку, пребывая в статусе фаворита дуэли.

Линия БК

  • Победа Контавейт за 2.54
  • Победа Андрееску за 1.52

Прогноз встречи Контавейт — Андрееску

Всегда приятно наблюдать за ростом того или иного спортсмена, особенно, когда они не считаются с лидерами. Андрееску уже запомнилась своей игрой, хотя в туре выступает совсем недавно. Поскольку теннис — это не только спортивная составляющая, но и грамотный расчет сил и графика выступлений, в успех Контавейт верится больше. Во-первых, Анетт ни в чем особо не уступает сопернице, а во-вторых у нее гораздо больше опыта выступлений. Подытоживая все вышесказанное, думается, эстонке удастся отпраздновать победу в предстоящей встрече, а Андрееску мы будем ждать на следующем турнире!

Выиграет ли андердог?
  • Да! 75%, 6 голосов
    6 голосов 75%
    6 голосов - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 2 голоса
    2 голоса 25%
    2 голоса - 25% из всех голосов
Количество голосов: 8
24 марта 2019 - 26 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий