Франция — Исландия прогноз на 25 марта

Прогноз и ставка на игры в группе Н отбора Евро-2020 Франция — Исландия

В рамках 2-го тура отборочного турнира на Евро-2020 в группе Н сыграют Франция и Исландия, начало поединка 25 марта на «Стад де Франс» в 22:45 мск.

Франция

Подопечные Дидье Дешама начали новый отборочный цикл с победы. Правда, если бы они этого не сделали, их бы попросту никто не понял. Чемпион мира не имеет права терять очки в поединках с командами уровня Молдовы (4:1).

Антуан Гризманн забил сам и помог это сделать партнеру в лице Рафаэля Варана. В целом французы нанесли 18 ударов по воротам соперника, из которых десять пришлись в створ. Хозяева лишь раз побеспокоили Льориса, причем это тут же привело к голу.

В нынешнем отборочном цикле у французов не должно возникнуть проблем с квалификацией на Евро. Главными соперниками являются находящиеся в перестройке турки и северяне, которые «обидели» Погба и партнеров в октябрьском товарищеском матче (2:2).

Исландия

После провала в Лиге Наций и трех ничьих кряду в товарищеских встречах подопечные Эрика Хамрена смогли выиграть. Но как и в случае с французами, следует говорить о том, что эта виктория не является показателем силы исландцев.

Соперником по первому туру стала скромная сборная Андорры (2:0). Хотя и на этом фоне Исландия не показала высокого уровня созидательной игры, всего лишь четыре раза попав в створ ворот соперника. С другой стороны, следует отметить высокую эффективность этих самых попаданий.

Даже в поединке с «карликом» европейской квалификации исландцы не отошли от привычной модели с низким блоком (4-4-1-1) и единственным нападающим.

Очные игры

Весьма обширной является история взаимоотношений этих команд, начавшаяся еще в 1957 году. С тех пор в 14 поединках пять раз фиксировалась ничья и девять случаев принесли победу «трехцветным».

Коэффициенты БК

  • Победа Франции за 1.20
  • Ничья за 7.50
  • Победа Исландии за 17.00

Прогноз на матч Франция — Исландия

Учитывая разный стиль игры команд, есть смысл проверять ставку на «меньше», как в целом по матчу, так и конкретно для фаворита. Правда и на стандартах у чужих ворот северяне будут иметь преимущество за счет своих «домашних заготовок». Поэтому вероятным сценарием выглядит гол гостей и пробитая ими плюсовая фора.

Сыграют ли ставки на минимальную результативность и фору гостей?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
24 марта 2019 - 26 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий