Португалия — Сербия прогноз на матч Евро-2020 (квалификация) 25 марта

Португалия — Сербия прогноз на матч Евро-2020 (квалификация) 24 марта

Ставка и прогноз на матч второго тура отборочной кампании Евро-2020 группы В, в котором Португалия сразится с Сербией. Встреча состоится в Лиссабоне на арене «Эштадиу да Луж» 25 марта, начало в 22:45 мск.

Португалия

Действующие чемпионы Европы на прошедшем Чемпионате Мира добрались до 1/8 финала. В очной в схватке с уругвайцами Кавани и компания не позволили нашим сегодняшним героям продолжить шествие по турниру. В Лиге Наций дружина Сантуша заняла первую строчку в своем дивизионе, что позволяет рассчитывать на попадание в основную часть первенства Европы посредством обоих «каналов». В рамках отборочной кампании португальцы во главе с Роналду не смогли распечатать ворота Украины. 17 подач от углового флажка им в этом не помогли. Более того, «жовто-блакитные» могли выйти вперед под занавес встречи, но Мораесу чуток не повезло. Возможно, сказался недонастрой, поскольку нынешняя украинская дружина ничего особого не демонстрирует.

Сербия

Сербы, похоже, пережили смену поколений. «Белые орлы» под руководством Младена Крстаича показывают весьма симпатичный футбол. В ЛНУ Сербия заняла первую позицию, оставив позади себя Румынию, Литву и Черногорию. В ростере гостей есть такие персонажи, как Милинкович-Савич, Душан Тадич и Лука Йович, которого сватают в «Барселону», как замену Луису Суаресу. Кстати говоря, начиная с осени, сербская национальная дружина не проигрывает. Первый тур текущего отбора они пропускали, но времени зря не теряли, проведя спарринг с Германией. В Вольфсбурге была зафиксирована ничья — 1:1.

Линия БК

  • Победа Португалии за 1.62
  • Ничья за 3.90
  • Победа Сербии за 5.50

Прогноз на матч Португалия — Сербия

Казалось бы, что сербы на порядок сильнее украинцев, поэтому португальцы вряд ли могут надеяться на успех, однако в первом случае пиренейцы попросту не показали максимальной концентрации, что не позволило победить. Сейчас ситуация иная, да и дважды терять очки в домашних пенатах недопустимо. Думается, мы увидим интересный футбол с обоих сторон, но итоговый успех останется за любимцами местной публики!

Выиграют ли португальцы в результативном стиле?
  • Да! 86%, 6 голосов
    6 голосов 86%
    6 голосов - 86% из всех голосов
  • нет 14%, 1 голос
    1 голос 14%
    1 голос - 14% из всех голосов
Количество голосов: 7
24 марта 2019 - 26 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий