Путинцева — Севастова ставка на матч WTA 25 марта

WTA Miami Юлия Путинцева — Анастасия Севастова прогноз

Прогноз и ставка на матч третьего круга турнира WTA Miami Юлия Путинцева — Анастасия Севастова, который состоится в Майами 25 марта в 2:30 мск.

Юлия Путинцева (44)

Теннисистка из Казахстана занимает 44-ю позицию в Мировом табеле о рангах. За текущий сезон Юля провела 17 игр, отпраздновав 10 побед за отчетный период. В большинстве своем Путинцева играет «вспышками». Речь в данном случае не о резких спадах по ходу матчей, а о настрое на тот или иной турнир. Иначе объяснить попадание в полуфинал баталий в Сиднее не получится. Там казахстанка произвела мощное впечатление своей игрой, выбив из розыгрыша Слоан Стефенс. В Индан-Уэллс она уступила Кербер во втором круга. Тут же, на кортах Майами, Юлия после победы над Флипкенс преподнесла сенсацию, оставив за бортом баталий Белинду Бенчич. Таким образом, получилось взять реванш за проигрыш на Открытом чемпионате Австралии.

Анастасия Севастова (12)

Представительница Латвии дольше находится в туре, соответственно, и приобретенного опыта на порядок больше, однако прямо сейчас она демонстрирует не лучшую игру. В Брисбене латышка дошла до четвертьфинала, проиграв Наоми Осаке в трех партиях. На АО ее выступление закончилось на стадии 1/16 финала, где обидчицей вновь стала вышеуказанная теннисистка. В Дохе и Дубаи порадовать зрителей своей игрой не удалось, поскольку в обоих случаях пришлось покидать соревнования после первого раунда. Перед Майами Севастова приняла участие на турнире в ИУ. Там наша сегодняшняя героиня отказалась от борьбы в поединке с Контавейт, уступая 5:0 в первом сете. Непосредственно, на данных соревнованиях Анастасия не без проблем справилась с Синаковой, отдав вторую партию под ноль.

Линия БК

  • Победа Путинцевой за 2.70
  • Победа Севастовой за 1.46

Прогноз встречи Путинцева — Севастова

Как было сказано выше, спортсменка из Латвии переживает не лучшие времена. Ухудшает положение еще и то, что с психологией не все в порядке, поскольку два «звоночка» в виде «баранки» бесследно не проходят. Тем временем Путинцева выходит на пиковую мощность, собравшись удивить всех в Майами. Собрав воедино все аргументы и факты, предлагаю рискнуть и поставить на победу Юлии!

Сыграет ли сенсационная ставка?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
23 марта 2019 - 26 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий