Джокович — Дельбонис прогноз ATP 25 марта

Джокович — Дельбонис прогноз ATP 25 марта

Прогноз и ставка на матч 3-го круга турнира ATP Miami Open presented by Itau Новак Джокович — Федерико Дельбонис, который состоится в Майами 25 марта в 5:30 мск.

Новак Джокович (1)

Новак в последнее время тщательно подходит к выбору турниров для посещения. Размявшись в Дохе, Ноле стал триумфатором первого ТБШ текущего сезона. В Мельбурне ему не было равных, хотя сетка получилась весьма нелегкой. Цонга, Шаповалов, Медведев, Нисикори, Пуиль и Надаль — список оппонентов серба на прошлом Открытом чемпионате Австралии. «Король грунта» был в отличной форме, но даже этого не хватило для того, чтобы выиграть хотя бы одну партию. После триумфа Джокович взял паузу длиною в месяц. Перед Майами 1-я ракетка Мира участвовал на турнире в Индиан Уэллс, весьма неожиданно уступив Кольшрайберу во втором круге. Тут он успел провести одну встречу, проэкзаменовав Томича.

Федерико Дельбонис (83)

Аргентинец преимущественно выступает на грунте, уделяя глиняному покрытию большое внимание. На вышеуказанных кортах он в общей сложности провел больше матчей, чем на трех остальных площадках. За всю карьеру Федерико выиграл лишь два турнира. Последний успех датирован 2016 годом. В этом сезоне лучшее достижение Дельбониса — это попадание в полуфинал баталий в Кордобе. На здешнем побережье теннисист из Аргентины провел два спарринга. Сперва ему удалось переиграть Гоевчика, а следом Миллмана. Интересно, что оба раза наш сегодняшний герой шел в роли андердога.

Линия БК

  • Победа Джоковича за 1.03
  • Победа Дельбониса за 12.78

Прогноз встречи Джокович — Дельбонис

Несмотря на две кряду впечатляющие победы, Дельбонису будет сложно тягаться с Джоковичем. Ноле попросту не может себе позволить вылет на столь ранней стадии, поскольку в спину дышат соперники, если говорить о мировом табеле о рангах. Новак в своей привычной манере загоняет оппонента по корту, заставив ошибаться больше обычного. Думается, никакой интриги здесь не предвидится, поэтому предлагаю сделать ставку на победу первого!

Добьется ли серб очередной уверенной победы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 марта 2019 - 26 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий