Басилашвили — Хасе прогноз на теннис ATP 24 марта

Басилашвили — Хасе прогноз на теннис ATP 24 марта

Прогноз и ставка на матч третьего раунда турнира ATP Miami Николоз Басилашвили — Робин Хасе, который состоится в Майами 24 марта в 21:00 мск.

Николоз Басилашвили (19)

Грузинский спортсмен находится на 19-й позиции в АТР рейтинге. В прошлом году 27-летний спортсмен выиграл два титула, что позволило попасть в 20-ку сильнейших теннисистов планеты. За его плечами титул в Пекине и Гамбурге. Что касается текущей формы, то стоит отметить не самое лучшее начало цикла. На Открытом чемпионате Австралии Николоз дошел до третьего раунда, уступив в четырех сетах Циципасу. В Дубаи ему удалось добраться до четвертьфинала. Примечательно, что по ходу соревнований грузин обыграл Хачанова и Баутиста-Агута, будучи в обоих случаях аутсайдером дуэлей. Здесь, на кортах Майами, он провел одну игру. Во втором раунде 19-я ракетка Мира выиграл у Михаила Зверева в двух сетах. В том поединке Нико оформил 5 подач навылет, взяв 4 раза подачу соперника.

Робин Хасе (65)

Ветеран голландского тенниса никогда не был в когорте лучших, хотя временами показывал отличную игру. Робину уже 31, что сказывается на физических кондициях. Усугубляет положение и то, что опыт не всегда выручает представителя Нидерландов. В минувшем сезоне Хасе провел более 50 матчей, однако статистика побед и поражений не впечатляет и равна 45%. Здесь он сыграл с Лукашом Лацко и Ллойдом Харрисом. В обоих матчах выглядел лучше соперников, но каждый из визави пребывал в ужасных кондициях.

Линия БК

  • Победа Басилашвили за 1.51
  • Победа Хасе за 2.50

Прогноз встречи Басилашвили — Хасе

Николоз в разы превосходит оппонента по всем параметрам. Хасе уже «не тянет» затяжные розыгрыши и долгие матчи. Басилашвили важно закрепить успех минувшего года, дабы обосноваться среди топов. Поскольку голландец не внушает доверия, ставка на уверенную победу грузина выглядит весьма неплохо!

Пробьет ли грузин фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 марта 2019 - 25 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий