Касаткина — Винус Уильямс ставка на матч 25 марта

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Miami Open presented by Itau Касаткина — Уильямс

Ставка и прогноз на поединок 1/16 финала турнира WTA Miami Open presented by Itau Дарья Касаткина — Винус Уильямс, который будет сыгран в Майами 25 марта в 4:30 мск.

Дарья Касаткина (22)

В нынешнем сезоне россиянка не впечатляет. Смена тренера призвана улучшить ситуацию и вернуть ей место в топ-10 мирового рейтинга. Однако на турнирах в Дубае и Индиан-Уэллсе выиграла Касаткина только один матч из трех.

В первом круге Майами Дарье изначально повезло — ее соперницей должна была стать победительница встречи между американскими вундеркиндами. Лучшие годы 15-летней Кори Гауфф, наверняка, еще впереди, но и на нынешнем «Премьере» она забрала у Касаткиной 5 геймов (6:3; 6:2).

Россиянка вдвое превзошла соперницу по числу имевшихся брейк-пойнтов (10:5), но и сама проиграла три гейма на подаче. При точности первого мяча 55% допустила Касаткина аж четыре двойных ошибки.

Винус Уильямс (43)

Для сестер Уильямс данный турнир во Флориде один из самых любимых. Подтверждается это и количеством титулов, добытых здесь семейством.

На старте нынешнего соревнования в Майами Винус набрала впечатляющую форму. Далилу Якупович и Карлу Суарес-Наварро обыграла возрастная американка в двух сетах. Против испанки после мучений и тай-брейка в первом сете, добилась Уильямс хорошей форы во втором (7:6; 6:1).

По заработанным брейковым шансам Винус уступила Карле (7-8), но вот с реализацией ей повезло больше (5-2).

Очное противостояние

Девушки встречались между собой трижды и каждый раз им не хватало двух сетов для определения сильнейшей. Примечательно, что единственный успех американки приходится на поединок на траве, тогда как Даша обыгрывала Винус оба раза на хардовых турнирах.

Линия БК

  • Победа Касаткиной за 2.41
  • Победа Винус за 1.60

Прогноз на пару Касаткина — Винус Уильямс

С учетом истории личных встреч, стоило бы рассмотреть вариант с тремя сетами. Но текущая форма соперниц не позволяет это сделать. Увы, россиянке пока рано давать бой признанным авторитетам — еще не набрала она той формы. Так что очередная преграда Винус на пути к финалу будет пройдена уверенно, в двух партиях.

Будет ли победа Винус уверенной?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
23 марта 2019 - 26 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий