«Химки» — «Астана» ставка на матч 25 марта

Ставка на поединок Единой лиги ВТБ (регулярый сезон) «Химки» — «Астана»

Ставка и прогноз на игру Единой лиги ВТБ «Химки» — «Астана», которая будет сыграна в Москве на паркете БЦ «Московской области» 25 марта в 20:00 мск.

«Химки»

Всего лишь две победы одержали «химчане» на дистанции из десяти последних матчей. Это тем более удивительно, что вернулся уже на паркет Алексей Швед. Но пока что результативные действия лидера никак не помогают команде выбраться из коллапса.

Одна из немногочисленных побед на этом отрезке была одержана в поединке с московским ЦСКА (73:72, ОТ). Также «Химки» были сильнее эстонского «Калева» на выезде (96:85). Правда вот в последнем своем поединке уступили они «Маккаби» (71:76) в рамках Евролиги.

Всего лишь 33,8% попаданий с игры было у подопечных Куртинайтиса в последней игре посреди недели. Ранее с «Дарюшшафакой» этот показатель был выше, но подвела команду из России оборона (85:91).

«Астана»

Подопечные Эмила Райковича в текущем сезоне удивляют всех на международной арене и способны не просто выйти в плей-офф, но замахнутся на весьма высокое место по итогам регулярного чемпионата.

Пока что «Астана» занимает пятую строчку, но имея на игру больше, отстает от тех же «Химок» всего на одну победу. Клуб из Подмосковья занимает третью позицию. Параллельно с играми Единой лиги ВТБ команда со столицы Казахстана выступает в национальной лиге, где лидирует с большим отрывом.

В 12 из 13 последних поединков на выезде ребята Райковича добыли победу. Результативность четырех последних выездов у команды находится на высочайшем уровне в 95,25 очка.

Противостояние команд

В марте прошлого года подмосковные баскетболисты уступили казахам в гостях (79:84) и то поражение стало первым в этой дуэли, начиная с 2013 года.

Коэффициенты

  • Победа «Химок» за 1.13
  • Победа «Астаны» за 6.50

Прогноз «Химки» — «Астана»

Матч наверняка получится результативным, причем в этой «перестрелке» шансы гостей не выглядят весьма низкими, как это отображено в букмекерской линии. Полагаем, что подопечные Райковича пробьют свой индивидуальный «верх», а также принесут заход ставке на плюсовую фору.

Пробьют ли гости плюсовую фору в результативной перестрелке?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
23 марта 2019 - 26 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий