Польша — Латвия ставка на отбор Евро 24 марта

Польша — Латвия ставка на отбор Евро 24 марта

Ставка и прогноз на матч второго тура отборочной кампании Евро-2020 группы G, в котором Польша сразится с Латвией. Встреча состоится в Варшаве на арене «Национальный стадион» 24 марта, начало в 22:45 мск.

Польша

Национальная команда Польши в рамках группового этапа Лиги Наций не смогла добиться положительного результата, опустившись в дивизион ниже. Теперь же команда Ежи Бженчека постарается не ударить в грязь лицом в отборе к чемпионату Европы. Первый шаг был уже сделан, поскольку полякам удалось минимально обыграть австрийцев на их же поле. Победный и единственный мяч на счету Пентека, выступающего за итальянский «Милан». В целом, команда у поляков весьма симпатичная, где львиная доля игроков выступает в Серии А. Вышеупомянутый форвард играет за миланцев, Зелински и Милик защищают цвета «Наполи», а Берешински — игрок «Сампдории». Кроме того, следует отметить Гжегожа Крыховяка, ныне играющий за московский «Локомотив» и Роберта Левандовски, который долгое время является главным наконечником мюнхенской «Баварии».

Латвия

Латвийцы, в свою очередь, такими кадрами похвастаться не могут. Латвийский футбол в кризисе, поскольку никак не развивается, а потому все лучшие игроки находятся в ростере местных клубов. Данного рода стагнация привела к тому, что в ЛН команда Стояновича четырежды сыграла вничью и дважды проиграла, хотя в ранге оппонентов выступали казахстанцы, андоррцы, грузины и т.д. Текущий отбор Латвия начала с поражения от македонцев — 1:3.

Линия БК

  • Победа Польши за 1.09
  • Ничья за 12.50
  • Победа Латвии за 41.00

Прогноз на матч Польша — Латвия

В родных стенах Польша зачастую действует задорно и резво, показывая спортивную злость. Сплав опыта и молодости, определенно, дает свои плоды. Вышеуказанные футболисты местных любимцев давненько зарекомендовали себя с наилучшей стороны в европейском футболе, однако на уровне сборных команд пока ничем примечательным не запомнились. Думается, пора исправлять положение, ведь после успеха в первой игре вопросов больше чем ответов. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на крупную победу хозяев!

Пробьют ли поляки фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 марта 2019 - 25 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий