Кипр — Бельгия прогноз на матч Евро-2020 (квалификация) 24 марта

Кипр — Бельгия прогноз на матч Евро-2020 (квалификация) 24 марта

Ставка и прогноз на матч второго тура отборочной кампании Евро-2020 группы I, в котором Кипр сразится с Бельгией. Встреча состоится в Никосии на арене «Нео Джи Эс Пи Стэдиум» 24 марта, начало в 22:45 мск.

Кипр

Текущий отбор киприоты начали с победы над командой Сан-Марино, отгрузив в ворота соперника 5 безответных мячей. Подопечные Ран Бен Шимона неудачно провели групповой этап Лиги Наций УЕФА, покинув дивизион С. Теперь же вся надежда любимцев местной публики на нынешнюю кампанию, где собрались более чем достойные коллективы. Островитяне не могут похвастаться наличием звезд мирового класса, поскольку большинство игроков выступает во внутреннем первенстве.

Бельгия

«Красные дьяволы» продолжают гнуть свою линию. Если на прошедшем мундиале Роберто Мартинес работал в связки с Тьерри Анри, поскольку последний является кумиром многих игроков национальной дружины Бельгии, то сейчас наставник обходится без сторонней помощи. В стартовой игре бельгийцы обыграли команду сборной России, причем не показав и 50% всех умений. Нельзя сказать, что соперник действовал из рук вон плохо, однако кадровые ресурсы вкупе с грамотной тактикой позволили одолеть подопечных Черчесова — 3:1!

Линия БК

  • Победа Кипра за 18.00
  • Ничья за 8.20
  • Победа Бельгии за 1.19

Прогноз на матч Кипр — Бельгия

Сравнивать потенциал сборных бессмысленно, поскольку бельгийская дружина в разы превосходит сегодняшнего оппонента. Азар, Де Брюйне, Лукаку и Куртуа с Витселем — звезды мирового масштаба, которые из раза в раз доказывают свою состоятельность на поле. Ожидать сюрпризов от хозяев не стоит, ведь разница велика. Единственное на что можно уповать киприотам — это горячая поддержка публика, но этого чрезвычайно мало против соперника такого калибра. Собрав воедино все аргументы и факты, предлагаю сделать ставку на уверенную «викторию» гостевой стороны!

Добудут ли бельгийцы уверенную победу?
  • Да! 67%, 6 голосов
    6 голосов 67%
    6 голосов - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 3 голоса
    3 голоса 33%
    3 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 9
23 марта 2019 - 25 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий