Люксембург — Украина прогноз на отборочную встречу 25 марта

Прогноз и ставка на игры в группе В отбора Евро-2020 Люксембург — Украина

В понедельник 25-го марта на поле стадиона «Жози Бартель» в Люксембурге состоится встреча Люксембург — Украина в рамках отбора на Евро-2020, начало в 22:45 мск.

Люксембург

Прогресс футбола скромного герцогства нельзя не заметить. Выход «Дюделанжа» в групповую стадию Лиги Европы и регулярные победы сборной тому прямое доказательство.

Стартовать в новой отборочной кампании подопечным Люка Хольтца выпало домашним поединком с Литвой и была добыта победа с минимальным счетом при подавляющем преимуществе (2:1). В чем точно нельзя упрекнуть Люксембург, так это в отсутствии желания обострять. При 61% владения мячом ребята Хольтца нанесли 24 удара по воротам и в семи случаях попали в створ. Голами отметились Баррейро и Родригес, которым ассистировал 19-летний брат полузащитника «Уфы» Венсан Тиль.

Представитель клуба российского чемпионата также провел на поле все 90 минут, Оливье на три года старше брата.

Украина

Подопечные Андрея Шевченко стали ньюсмейкерами вне пределов футбольного поля, когда не был вызван на сбор национальной команды Ярослав Ракицкий, но зато в спешном порядке натурализован форвард и бывший одноклубник защитника «Зенита» Жуниор Мораес.

Кстати, вышедший на замену в концовке против Португалии (0:0), экс-бразилец мог принести своей команде победу. Но на отскок от вратаря среагировал Мораес с опозданием, позволив защитнику выбить мяч. Это был едва ли не единственный момент в матче для оборонявшихся большим числом украинцев.

Андрей Пятов стал лучшим игроком сборной Украины в Лиссабоне. Опытный вратарь серьезно выручил после нескольких попыток Роналду и опасного удара Андре Силвы, который казался неберущимся.

Матчи ранее

В отборе Евро-2016 команды уже встречались в одной отборочной группе, также провели товарищеский поединок в июне 2006 в рамках подготовки украинской сборной к первому в своей истории чемпионату мира в Германии. Все три поединка завершились победой «жовто-блакитных» со счетом 3:0.

Коэффициенты БК

  • Победа Люксембурга за 11.00
  • Ничья за 5.75
  • Победа Украины за 1.32

Прогноз на поединок

Проблема украинцев в том, что в игре с футбольным карликом им наверняка придется созидать, а не обороняться. Правда и атаки хозяев будут не менее опасными, чем вылазки к воротам Пятова в исполнении португальцев. Учитывая несыгранный центр обороны в лице Кривцова и Матвиенко, есть высокая вероятность гола хозяев. Это поможет подопечным Хольтца не только навязать сопернику борьбу, но и занести все три наши ставки.

Сыграют ли смелые ставки на хозяев?
  • нет 100%, 6 голосов
    6 голосов 100%
    6 голосов - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 6
23 марта 2019 - 26 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий