Томпсон — Хачанов ставка на матч ATP 24 марта

Томпсон — Хачанов ставка на матч ATP 24 марта

Прогноз и ставка на матч второго раунда турнира ATP Miami Джордан Томпсон — Карен Хачанов, который состоится в Майами 24 марта в 1:00 мск.

Джордан Томпсон (77)

Австралиец занимает 77-ю ракетку в АТР рейтинге. Джордан — завсегдатай второсортных турниров и особых успехов на серьезных баталиях не добивался. В минувшем сезоне теннисист из Австралии взял три титула ранга «челленджер»: Ченнай, Тралагон и Канберра 2. В преддверии текущих соревнований Томпсон заявился в Индиан-Уэллс, где провел две встречи. Во втором раунде наш сегодняшний герой проиграл Доминика Тиму в двух сетах — (6:4; 7:5). В стартовом матче в Майами австралийский спортсмен выиграл у Кэмерона Нори в трех партиях.

Карен Хачанов (12)

Российский спортсмен занимает 12-ю строчку в Мировом табеле о рангах. Карену всего 22 года, поэтому самое главное — это закрепиться среди топов. После резкого подъема всегда следует просадка, и очень важно не растерять уверенность в себе. В этом игровом цикле Хачанов провел 13 игр. Отыграв три круга на Открытом чемпионате Австралии, россиянин проиграл на трех соревнованиях кряду. В Дубаи, Роттердаме и Софии 22-летний теннисист уступал в стартовых матчах. Перед нынешним турниром он участвовал на турнире в Индиан-Уэллс. Там ему удалось дойти до четвертьфинала, где путь в следующий этап преградил ему Рафа Надаль. Битва с испанцем получилась знаковой, поскольку «король грунта» взял верх на двух тай-брейках. В том поединке Карен исполнил 17 подач навылет и дважды выиграл подачу соперника.

Линия БК

  • Победа Томпсона за 4.46
  • Победа Хачанова за 1.20

Прогноз встречи Томпсон — Хачанов

Уровень соперников совершенно несопоставим, поскольку каждый из сегодняшних соперников преследуют разные задачи. Если Томпсон «стучится» в первую 50-ку лучших теннисистов, то Хачанов планирует попасть в ТОП-10. Думается, Карен без особых проблем справится со своим визави, одержав уверенную победу в двух партиях!

Есть ли смысл проверять фору Хачанова?
  • нет 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
23 марта 2019 - 25 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий