Рублев — Чилич ставка на матч ATP 24 марта

Рублев — Чилич ставка на матч ATP 24 марта

Прогноз и ставка на матч 2-го раунда турнира ATP Miami Андрей Рублев — Марин Чилич, который состоится в Майами 24 марта в 4:00 мск.

Андрей Рублев (99)

Российский теннисист изо всех сил старается вернуть прежние позиции. После резкого взлета Андрей растерял позиции. Теперь он стоит у порога в ТОП-100, но это не совсем то, чего от него ждут фанаты и болельщики. В этом сезоне у Рублева не все получается, однако на корте россиянин целиком и полностью выкладывается, поэтому подтянуть игру на задней линии уже удалось. В течение текущего игрового цикла 99-я ракетка Мира обыграл Цонга в Марселе, добравшись до четвертьфинала тех баталий. Также он прошел квалификацию на предыдущих соревнованиях ИУ, дойдя до 3-его круга. Там он уступил соотечественнику Хачанову в двух сетах. Тут, в Майами, россиянин провел три встречи. В квалификации ему удалось взять верх над Дональдсоном и Фратанджело, а в основной сетке Рублев заставил сложить полномочия японца Даниэля Таро.

Марин Чилич (11)

Хорват испытывает небольшие проблемы со здоровьем. В СМИ особо по этой теме нет информации, но иначе объяснить 9 проведенных игр за три месяца не получается. После Открытого чемпионата Австралии Марин проиграл в Дубаи Гаэлю Монфису и уступил Шаповалову во втором раунде Индиан Уэллс, обыграв в стартовом круге Лайовича. В прошлом году здесь он добрался до 1/16 финала, поэтому надо защищать рейтинговые баллы.

Линия БК

  • Победа Рублева за 2.62
  • Победа Чилича за 1.49

Прогноз встречи Рублев — Чилич

Чилич считается фаворитом дуэли, несмотря на все неурядицы. Конечно, разница в рейтинге колоссальная, однако у Рублева есть «козырь в рукаве» в виде регулярной практики. Думается, российскому спортсмену удастся навязать борьбу более именитому сопернику, поскольку опыт выступлений на самом высоком уровне имеется. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на победу Андрея с плюсовой форой!

Навяжет ли борьбу россиянин?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
23 марта 2019 - 25 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий