Медведев — Маннарино ставка на матч ATP 24 марта

Медведев — Маннарино ставка на матч ATP 24 марта

Прогноз и ставка на матч 2 раунда турнира ATP Miami Даниил Медведев — Адриан Маннарино, который состоится в Майами 24 марта в 2:00 мск.

Даниил Медведев (15)

Россиянин отлично начал игровой год. Даниил рванул с места в карьер, добравшись до финала в Брисбене. В битве за титул он уступил Нишикори в трех сетах. На АО Медведев едва добрался до второй недели, проиграв в 1/16 финала Новаку Джоковичу. После этого началась череда турниров на ковре. В столице Болгарии Медведев показал лучшую игру, став триумфатором тех баталий. Останавливаться на достигнутом спортсмен из России не стал, отправившись в Роттердам. В Голландии сетка была гораздо сложнее, поэтому к полуфиналу силенок не осталось, как итог — поражение от Монфиса в двух сетах Из-за интенсивного графика у российского тинейджера наступил спад. Проигрыш Беранкису в Дубаи и следом фиаско в поединке с Крайиновичем — яркое тому доказательство.

Адриан Маннарино (55)

Француз тем временем провалил минувший сезон. Адриан закончил год с минусовым показателем по количеству побед и поражений. Сейчас положение в лучшую сторону не поменялось. На старте цикла Маннарино проиграл шесть из шести встреч. В Делрэй Бич удалось прервать полосу неудач, выиграв два матча. Перед текущими соревнованиями 55-я ракетка Мира играл на Индиан-Уэллс. Там французский спортсмен зачехлил ракетку уже во втором круге, проиграв Нисикори. Здесь он обыграл в стартовой игре Альяжа Бедене — (4:6; 6:4; 6:2).

Линия БК

  • Победа Медведева за 1.32
  • Победа Маннарино за 3.30

Матчи Медведев — Маннарино ранее

Интересно, что все три очных противостояния остались за Маннарино. На двух травяных турнирах Адриан брал верх. Сперва француз праздновал «викторию» в Хертогенбоше, затем оказался сильнее на «Мастерсе» в Монреале. В прошлом году Медведев уступил ему в рамках третьего раунда Уимблдона.

Прогноз встречи Медведев — Маннарино

Медведев, допустив ряд осечек, определенно, хочет вернуть себе былую уверенность. Для него в приоритете развить успех, не останавливаясь на достигнутом, поскольку зачастую россияне, почувствовав вкус побед, перестают требовать от себя максимум усилий. Именно поэтому никому подолгу в топе закрепиться не удавалось, если говорить о мужском разряде. Заканчивая лирическую часть, думается, в предстоящей встрече Даниил поправит хронологию встреч, одержав уверенную победу!

Добьется ли уверенной победы россиянин?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
22 марта 2019 - 24 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий