Казахстан — Россия и другие встречи отбора Евро 24 марта

Экспресс ставка на футбольный матч Казахстан — Россия

В группе I квалификации на чемпионат Европы состоятся игры Казахстан — Россия и Кипр — Бельгия, в матче Нидерланды — Германия определится фаворит группы С.

Казахстан — Россия (футбол, Евро-2020 (квалификация) 17:00 мск)

По-разному стартовали соперники в этом отборе — если казахи одолели Шотландию (3:0), то россияне уступили Бельгии (1:3). При этом ни один из этих результатов не стоит воспринимать однозначно, как это делает коллега в своем прогнозе, шансы у проигравших были в обоих случаях.

Серьезным подспорьем для успешного результата подопечных Билека стал искусственный газон поля «Астаны-Арены» и как следствие два быстрых мяча. Пока британцы приспосабливались к отскоку и прочим «прелестям», отыгрывать уже нужно было не один гол.

Большинство россиян не просто знакомо с синтетическими полями, но и около 30% матчей в сезоне на них проводят. Так что подобных проблем у подопечных Черчесова возникнуть не должно. Да, гости приедут в ослабленном составе, без Головина и Кузяева, но вряд ли это помешает им доказать свой более высокий класс.

Победа России с форой (0) за 1.33

Кипр — Бельгия (футбол, Евро-2020 (квалификация) 22:45 мск)

Еще две команды российской группы, которые смогли одолеть соперников по стартовому туру. Бельгийцы не могут рассчитывать в это международное окно на ряд звезд, но у них есть братья Азары. Именно они в решающий момент сделали разницу против России.

Киприоты начали отбор уверенным разгромом Сан-Марино (5:0). В целом следует отдать должное их уверенным действиям на своем поле, в последних десяти случаях только два поражения.

«Красные дьяволы» не так давно проиграли Швейцарии в рамках Лиги Наций. Сколько бы не говорили о недостаточной важности этого турнира для топовых сборных, вряд ли Куртуа преднамеренно пускал пять голов. В предыдущем поединке он тоже стал автором серьезного ляпа, так что гол хозяев не станет для нас сюрпризом, что поможет командам сообща пробить тотал.

Тотал больше (2,5) за 1.54

Нидерланды — Германия (футбол, Евро-2020 (квалификация) 22:45 мск)

Совсем недавно эти команды встречались в ЛНУ и по сумме двух встреч голландцы оказались сильнее (5:2). Причем удалось им это благодаря разгрому соперника дома (3:0).

Кто знает, быть может именно те результаты против «оранье» заставили Лёва пересмотреть отношение к некоторым «закостенелым» звездам немецкой сборной. В нынешнем отборе ставка будет в большей мере делается на молодых исполнителей.

Вряд ли подопечные Рональда Кумана сильно устали в поединке с Белоруссией. Забить удалось уже на первой минуте, а в целом за матч Мемфис Депай оформил 2+2 по системе «гол+пас». Поэтому гостям наверняка будет сложно одержать победу и «оранжевые» снова заставят их серьезно попотеть.

Нидерланды не проиграют за 1.49

Можно ли ждать профита от экспресс на воскресенье?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
22 марта 2019 - 25 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий