Прогноз на поединок Али Багаутинов — Вартан Асатрян (6 апреля 2019)

Прогноз на поединок Али Багаутинов - Вартан Асатрян (6 апреля 2019)

Два заклятых врага наконец-то выяснят, кто сильнее не только в обменах колкостями, но и в клетке. 6 апреля в Москве российские бойцы Али Багаутинов и Вартан Асатрян сразятся на турнире Fight Nights Global 92.

Али Багаутинов

Али 33 года и он выступает в ММА с 2009 года. Выступал в организации Fight Nights и становился ее чемпионом в наилегчайшем весе. Несколько раз Багаутинов успешно защищал пояс и был замечен скаутами UFC, которые предложили россиянину контракт с лучшим промоушеном мира.

Али дебютировал в UFC в 2013 году, одолев техническим нокаутом бразильца Маркуса Винисиуса. Выиграв по очкам у Тима Эллиотта и Джона Линекера, Багаутинов получил титульный шанс против Деметриуса Джонсона, но был бит практически в одностороннем поединке. В 2017 году покинул организацию и вернулся в Fight Nights.

Али Багаутинов ставка на ближайший поединок

После своего возвращения Али сразу же был впервые в карьере нокаутирован, пропустив удар ногой от Тайсона Нэма. Однако затем четыре раза праздновал успех. Сейчас Багаутинов не в самых лучших кондициях, но все равно останется элитным бойцом наилегчайшей весовой категории.

Вартан Асатрян

Российский боец Вартан Асатрян намерен показать свое превосходство не только в трештокинге, но и в пределах клетки. Вартану 25 лет и этот возраст считается практически идеальным для бойца ММА наилегчайшей весовой категории.

Асатрян всю свою карьеру провел в российских промоушенах — таких как Fight Nights, Tech-Krep и другие. Если учитывать ранние выступления Вартана в полупрофессиональных организациях, то его послужной список — 21 победа и 8 поражений.

Вартан Асатрян прогноз на ближайший поединок

Россиянин хорошо работает в стойке и будет стараться реализовать свое преимущество в длине рук. Наиболее опасно Вартан пробивает ногами, а также умело использует локти на ближней дистанции. Минус Асатряна в том, что он никогда не встречался с лучшими бойцами мира, в отличие от Багаутинова.

Коэффициенты букмекерских контор

БК 1хСтавка предлагает поставить на победу обоих бойцов, а также ничейный результат:

  • Победа Багаутинова — 1.60
  • Ничья — 35
  • Победа Асатряна — 2.29

Прогноз

Али Багаутинов показывал впечатляющие выступления в UFC и, если ухудшился с тех времен, то не намного. Али кажется более взрывным бойцом, который умеет действовать грамотно во всех возможных ситуациях. Реальный уровень Вартана Асатряна еще никто не проверял и в его оппозиции нет таких имен как Джон Линекер, Джозеф Бенавидес и Деметриус Джонсон. Поэтому сложно оценивать его реальные шансы на апсет. Багаутинов после неожиданного досрочного поражения идет в Fight Nights очень уверенно и поэтому его статус фаворита вполне оправдан.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий