ЦСКА остается фаворитом Кубка Гагарина

ЦСКА остается фаворитом Кубка Гагарина

Московский ЦСКА имеет самые высокие шансы на победу в Кубке Гагарина сезона 2018/19 годов.

Букмекерская компания Бетсити оценила шансы оставшихся в плей-офф Континентальной хоккейной лиги команд на завоевание главного трофея – Кубка Гагарина. По мнению аналитиков компании, главным фаворитом турнира является московский ЦСКА – на победу армейцев ставки принимаются с коэффициентом 1.70, и это самый вероятный показатель с большим отрывом.

Ближайший конкурент столичных армейцев – питерский СКА, на победу которого можно поставить за коэффициент 3.20. А вот квартет остальных участников имеет крайне невысокие шансы на завоевание титула: на «Авангард» можно поставить за 6.50, на «Салават Юлаев» — за 20.00, на «Автомобилист» — за 25.00, а на «Барыс» — за 250.00.

Отметим, что ЦСКА и СКА уже вышли в финал Западной конференции Континентальной хоккейной лиги, где сыграют друг с другом. К финалу на Востоке максимально приблизились «Салават Юлаев» и «Авангард», которые ведут со счетом 3:1 в сериях до 4-х побед против «Автомобилиста» и «Барыса» соответственно.

Напомним, что действующим обладателем Кубка Гагарина является «Ак Барс», который в финале 2018-го года победил ЦСКА со счетом 4:1 по выигранным матчам. В нынешнем сезоне «Ак Барс» прекратил борьбу за трофей на стадии четвертьфинала Восточной конференции.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий