Нидерланды — Германия ставка на Евро-2020 (квалификация) 24 марта

Нидерланды — Германия прогноз на матч Евро-2020 (квалификация) 24 марта

Ставка и прогноз на матч второго тура отборочной кампании Евро-2020 группы С, в котором Нидерланды сразится с Германией. Встреча состоится в Амстердаме на стадионе «Йохан Кройфф Арена» 24 марта, начало в 22:45 мск.

Нидерланды

«Оранжевые» из-за смены поколений пропустили два больших турнира. Голландцы не участвовали ни на ЕВРО-16, ни на ЧМ-18. Все это время любимцы местной публики работали над собой и теперь готовы предстать в новом облике. В Лиге Наций подопечные Кумана обозначили серьезность намерений, став триумфатором своего дивизиона. В подгруппе были триумфаторы минувшего мундиаля и сегодняшний соперник. Бундестим, к слову, разгромном уступила хозяевам — 3:0, а дома сыграла вничью — 2:2.

Суперзвезд в составе местных любимчиков не наблюдается, но такие парни, как Френки де Йонг, Депай, Промес и Ван Дейк в скором времени заявят о себе в полный рост. К слову, защитник «Ливерпуля» уже сейчас является лучшим игроком обороны Английской Премьер-Лиги. За больше чем половину сезона его ни разу не смогли обвести оппоненты, что свидетельствует о высокой квалификации Вирджила.

Германия

У немцев тем временем перестройка только начинается. Банда Лева не прошла групповой этап Чемпионата Мира, поэтому сразу же последовали перестановки. В первую очередь, наставник Германии отказался от опытных футболистов, в число которых вошли: Мюллер, Боатенг и Хуммельс. Сделано это было весьма солидно, поскольку Йоахим лично приезжал к футболистам, объясняя свое решение, поэтому обид быть не должно.Время неумолимо бежит вперед, соответственно, на первые роли выходят другие лица. Киммих, Сане и Вернер — вот будущее этой «Бундестим».

Линия БК

  • Победа Нидерланды за 2.53
  • Ничья за 3.56
  • Победа Германии за 2.89

Прогноз на матч Нидерланды — Германия

Букмекеры выставляют примерно равные коэффициенты на успех каждой из сторон, однако голландцы уже провели одну игру в рамках текущего отбора. Чуть ранее они проэкзаменовали Беларусь, отгрузив им 4 безответных мяча. Немцы, в свою очередь, довольствовались лишь товарищеским поединком. Спарринг с Сербией закончился вничью. Думается мне, мы увидим интересную дуэль, по итогам которой будет забито более двух мячей!

Наберут ли немцы очки в результативном матче?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
22 марта 2019 - 25 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий