Казахстан — Россия прогноз на матч Евро-2020 (квалификация) 24 марта

Казахстан — Россия прогноз на матч Евро-2020 (квалификация) 24 марта

Ставка и прогноз на матч второго тура отборочной кампании Евро-2020 группы I, в котором Казахстан сразится с Россией. Встреча состоится в Нурсултане на стадионе «Астана-Арена» 24 марта, начало в 17:00 мск.

Казахстан

«Ястребы» превосходно начали текущий отбор. Давненько казахстанская национальная дружина не была такой интересной. На самом деле, несмотря на частые смены тренеров, прогресс Казахстана виден невооруженным взглядом. К примеру, Красножан работал над игрой от обороны, а Стойлов старался внести инстинкт победителей, поскольку вечно играть вторым номером, радуясь «отскокам» — стратегия уж точно не на перспективу. Билек, в свою очередь, отлично разобрал слабые стороны «скоттишей», что и вылилось в разгром. Каждый из голов был забит в результате проникающих передач или же подач. Отрадно, что местные любимцы знали что делать с мячом даже ведя в счете, ну а по части самоотдачи и ранее проблем не возникало.

Россия

Российская дружина, конечно, «птица» другого полета. Черчесов смог утереть нос всем экспертам и скептикам, показав, что работа, проведенная до мундиаля, не была напрасной. В Лиге Наций россияне не смогли занять первую позицию, уступив лидерство шведам, поэтому нужно ответственно подойти к отборочной кампании. В Брюсселе навязать борьбу талантливой молодежи бельгийцев не удалось, поскольку оборонительные редуты частенько давали сбои, а в созидании не хватало резкости, как итог — 3:1 в пользу хозяев. Кроме того, положению гостей не позавидуешь, поскольку в российских СМИ стали всплывать слухи касательно незаконной деятельности главного тренера сборной, поэтому единственная возможность «приглушить шум» — это получить путевку на ЕВРО-2020!

Линия БК

  • Победа Казахстана за 5.25
  • Ничья за 3.70
  • Победа России за 1.78

Прогноз на матч Казахстан — Россия

Успех во встрече с шотландцами вселил уверенность в хозяевах. Казахстан пребывает в отличном расположении духа, чего не скажешь о сопернике. Россияне сильнее в плане подбора исполнителей, но и у «ястребов» есть свои звездочки — Зайнутдинов, Шомко, Исламхан. Думается, гостям придется нелегко. Казахстанская дружина, определенно, сделает все возможное, чтобы дать бой соседям!

Навяжут ли хозяева борьбу за счет результативного футбола?
  • Да! 60%, 6 голосов
    6 голосов 60%
    6 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 4 голоса
    4 голоса 40%
    4 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 10
22 марта 2019 - 25 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий