Италия — Финляндия ставка на Евро-2020, отбор от 23 марта

Италия — Финляндия прогноз на матч Евро-2020 (квалификация) 23 марта

Ставка и прогноз на матч первого тура отборочной кампании Евро-2020 группы J, в котором Италия встретится с Финляндией. Встреча состоится в Удине на стадионе «Дачия Арена» 23 марта, начало в 22:45 мск.

Италия

Итальянская национальная команда в последнее время особых успехов не добивается. «Скуадра Адзурра» не смогла квалифицироваться в основной этап Чемпионата Мира, поэтому было принято решение освободить от обязанностей Джампьеро Вентуру. В данный момент сборной руководит Манчини, у которого не получилось добиться успехов с «Зенитом». Под его началом Италия стала демонстрировать более оборонительный футбол. Во время Лиги Наций они пропустили два мяча, забив при этом столько же. Занять первую строку не удалось, поскольку португальцы оказались чуточку успешнее. Наставник хозяев же заявил, что этот турнир не столь важен, поэтому на тамошние результаты обращать внимания не стоит.

В целом, проблемы итальянцев заключаются в низкой реализации голов. Забивным форвардом любимцы местной публики не располагают, а травма Федерико Кьезы лишь усугубляет положение дел. Зато вполне вероятно, что на поле выйдет игрок «Юве» — Мойзе Кин. Последний матч Италия провела с США, одержав минимальную победу — 1:0.

Финляндия

Финская сборная за всю историю существования ни разу не попадала на большие соревнования. К примеру, в квалификации к ЕВРО-2016 финны заняли 4-ю позицию. На отборочном этапе к Мировому Форуму коллектив Маркку Канерва довольствовались 5-м местом. В Лиге Наций «Суоми» смогли совершить прорыв и оставить позади себя Венгрию, Грецию и Эстонию. За отчетный период они набрали 12 баллов, что позволило застолбить за собой лидерство в квартете. Что касается демонстрируемой игры, то команда зачастую играет верхом, предпочитая «британский стиль». В таком ключе выступают шведы, исландцы и норвежцы.

Линия БК

  • Победа Италии за 1.30
  • Ничья за 5.55
  • Победа Финляндии за 14.00

Прогноз на матч Италия — Финляндия

Итальянцам в обязательном порядке требуется забивать больше одного мяча, иначе не поймут. В последнее время ни они, ни их соперники более одного раза не отличались. При поддержке местных болельщиков имеется отличная возможность начать с места в карьер, чтобы слова Манчини касательно «второсортности ЛНУ» были не просто пустым звуком, а весьма оправданным фактом. Подытоживая все вышесказанное, предлагаю ставку на уверенную победу «Скуадры Адзурры»!

Выиграет ли Скуадра в результативном стиле?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
22 марта 2019 - 24 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий