Испания — Норвегия ставка на футбол 23 марта

Испания — Норвегия ставка на футбол 23 марта

Ставка и прогноз на матч первого тура отборочной кампании Евро-2020 группы F, в котором Испания встретится с Норвегией. Встреча состоится в Валенсии на стадионе «Месталья» 23 марта, начало в 22:45 мск.

Испания

Испанский футбол после череды ярких побед находится на спаде. Вылет мадридских клубов из Лиги Чемпионов на столь ранней стадии свидетельствует о текущей форме футболистов. Тренерская чехарда также негативно сказывается на действиях «Фурии Роха». Нынче у руля сборной находится Луис Энрике, но и при нем кардинальных перемен пока обнаружить не удалось. Испанцы провалили прошедший Чемпионат Мира, оступившись в игре со сборной России. Групповой этап Лиги Наций также сложился неудачно. Стать триумфатором своей подгруппы не удалось. Два крайних поражения от англичан и хорватов отбросили сегодняшних хозяев на второе место.

Норвегия

«Викинги» никогда не претендовали на попадание в когорту сильнейших футбольных держав, поэтому и спрос с них на порядок меньше. В составе норвежцев нет звезд экстра-класса, поэтому дружина Лагербека играет по сопернику, действуя вторым номером. Совсем слабым коллективом гости никогда не были, однако и особых успехов на мировом уровне не добивались. К слову, в течение ЛНУ Норвегия допустила лишь одно поражение. В гостях у болгар они минимально проиграли — 1:0. Несмотря на это, им удалось занять первую позицию в своем дивизионе, получив повышение!

Линия БК

  • Победа Испании за 1.20
  • Ничья за 8.10
  • Победа Норвегии за 16.01

Прогноз на матч Испания — Норвегия

Отступать от своего «фирменного» стиля норвежцы не будут, поскольку оборонительный футбол сможет им помочь в противостоянии с испанцами. Учитывая, что у любимцев местной публики не все в порядке, как на поле, так и за его пределами, думается разгрома тут не будет. Лагербек — опытный наставник, преимущественно работающий с командами средней руки, поэтому стоит ожидать достойного сопротивления от скандинавов.

Сыграет ли ставка на высокую результативность?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
22 марта 2019 - 24 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий