Швеция — Румыния прогноз на матч Евро-2020 (квалификация) 23 марта

Швеция — Румыния прогноз на матч Евро-2020 (квалификация) 23 марта

Ставка и прогноз на матч первого тура отборочной кампании Евро-2020 группы F, в котором Швеция встретится с Румынией. Встреча состоится в Стокгольме на стадионе «Френдс Арена» 23 марта, начало в 20:00 мск.

Швеция

Шведы на прошедшем групповом этапе Лиги Наций оставили двоякое впечатление своей игрой. С одной стороны, скандинавы заняли первую позицию, а с другой ничем примечательным не запомнились. В их активе две победы, ничья и поражение.Фиаско случилось в игре с турками, переживающими не лучшие времена. Коллектив Янне Андерсена не удержал преимущество в два мяча, проиграв со счетом — 2:3. Кроме того, Швеция действует весьма топорно, поскольку в команде нет ярковыраженного плеймейкера. Регулярные забросы хоть и отлажены до автоматизма, но это не всегда приносит свои плоды. Также сказывается и отсутствие Ибрагимовича. При всех минусах Златана, он часто выручал, выступая за страну. К слову, встречу пропустит Виктор Линделеф, защищающий цвета «МЮ» и игрок леверкузенского «Байера» — Исаак Телин.

Румыния

Румыны, в свою очередь, не смогли пробиться в следующую стадию ЛНУ. Подопечные Космины Контру в течение этого периода сыграли трижды вничью и еще в трех случаях взяли верх, однако опередить национальную дружину Сербии не удалось. Примечательно, что под руководством нынешнего наставника Румыния проиграла лишь одну игру из двенадцати проведенных. Сборная Голландии нанесла сокрушительное поражение нашим сегодняшним героям — 3:0. Интересно, что на вышеуказанном турнире их ворота поразили два раза за шесть поединков.

Линия БК

  • Победа Швеции за 1.86
  • Ничья за 3.58
  • Победа Румынии за 4.90

Прогноз на матч Швеция— Румыния

У шведов могут возникнуть проблемы, поскольку зачастую они играют вторым номером, как и их соперник. Учитывая, что креативных исполнителей у хозяев не имеется, взламывать оборонительные редуты гостей будет очень нелегко. Думается, нас ждет не самый интересный поединок среди когорты встреч отбора ЕВРО, потому что и те, и другие предпочитают оборонительный футбол. Суммируя все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на «низ»!

Навяжут ли гости борьбу в низовом матче?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
22 марта 2019 - 24 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий