Грузия — Швейцария прогноз на матч Евро-2020 (квалификация) 23 марта

Грузия — Швейцария прогноз на матч Евро-2020 (квалификация) 23 марта

Ставка и прогноз на матч первого тура отборочной кампании Евро-2020 группы D, в котором Грузия встретится со Швейцарией. Встреча состоится в Тбилиси на стадионе «Динамо-Арена» 23 марта, начало в 17:00 мск.

Грузия

Национальная команда Грузии на групповом этапе Лиги Наций заняли первую строчку в своем дивизионе, оставив позади Казахстан, Андорру и Латвию. Единственным серьезным соперником из этого списка можно считать «ястребов», но и они в очных битвах показали футбол посредственного уровня. Именно поэтому настоящая проверка банды Вайсса грядет в предстоящем отборочном раунде. Основной костяк грузинов состоит из футболистов, выступающих за пределами родной страны. В казахстанском «Тоболе» выступает пара Канкава Квеквескири, а в российском «Локомотиве» играет Кверквелия. Кроме того, следует отметить игрока «Гента» Чакветадзе. В активе молодой звездочки «крестоносцев» 4 забитых мяча на прошедшем ЛНУ.

Швейцария

Гости тем временем с каждым годом выступают увереннее и увереннее. Все дело в том, что нынешнему наставнику дали время проявить себя на тренерском мостике. Владимир Петкович данное доверие вполне оправдывает. В ЛН «банкиры» проявили себя с наилучшей стороны, поскольку стали лучшими в своей подгруппе. Швейцарская национальная дружина заработала за отчетный период 9 баллов, разгромив в заключительной встрече бельгийцев — 5:2. В целом, ростер наших сегодняшних героев состоит из весьма солидных футболистов. Чего только стоит присутствие Джака и Шакири, выступающих в АПЛ, причем на ведущих ролях. Капитаном является Стефан Лихштайнер, преодолевший отметку в 100 матчей за сборную. К слову, экс-игрок «Юве» является одноклубником вышеупомянутого Джака. Также такие ребята, как Брель Эмболо, Адмир Мехмеди, Фабиян Шер и Янн Зоммер уж точно «каши» не испортят.

Линия БК

  • Победа Грузии за 5.75
  • Ничья за 3.84
  • Победа Швейцарии за 1.70

Прогноз на матч Грузия — Швейцария

Вайсс — хороший специалист, но недостаток кадровых ресурсов, определенно, скажется. Нельзя сказать, что у грузинской команды слабые футболисты, но опыта у них недостаточно на высшем уровне. Конечно, Грузия в родных стенах сделает все, чтобы удивить оппонента, да и сегодняшняя победа Казахстана в очередной раз подтверждает, что нет ничего невозможного. Несмотря на это, рискну предложить ставку на победу «сырников», поскольку за них говорит и опыт, и нынешние кондиции, а также возможность начать отбор с положительного результата, благо соперник не топ-класса!

Выиграют ли швейцарцы?
  • Да! 100%, 11 голосов
    11 голосов 100%
    11 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 11
22 марта 2019 - 24 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий