Басилашвили — Миша Зверев ставка на матч АTP 22 марта

Прогноз и ставка на встречу ATP Miami Open presented by Itau Николоз Басилашвили — Миша Зверев

Ставка и прогноз на игру турнира АТР Miami Open presented by Itau Николоз Басилашвили — Миша Зверев, которая состоится в Майами 22 марта в 22:30 мск.

Николоз Басилашвили (19)

После АО Нико переживает спад, проиграв четыре матча из семи. Только на турнире в Дубае показал он неплохой уровень, пройдя два раунда и уступив лишь Борне Чоричу.

В Индиан-Уэллсе выступить успешно помешал Басилашвили Праджнеш Гуннесваран, который обыграл его в трех партиях (4:6; 7:6; 6:7). В том поединке У Николоза не шла подача, 11 двойных ошибок при 10 эйсах и точности первого мяча всего 58% это подтверждают.

В прошлом сезоне на турнире в Майами Нико стартовал с 1/64 финала, где одолел Томаса Фаббиано. Правда во втором круге его заставил зачехлить ракетку уже Кевин Андерсон (3:6; 4:6).

Миша Зверев (75)

Если у Басилашвили наблюдается небольшой регресс в результатах в этом году, то старший из братьев Зверевых попал просто в какой-то коллапс. Из 14 последних официальных матчей он выиграл всего лишь два — один в Цинцинатти в августе 2018 и второй за счет отказа Куна в первом раунде Майами.

Никола, которому всего 19 лет и представляет он Испанию, все равно заставил опытного коллегу здорово попотеть. Первый сет остался за Куном, затем Мише пришлось постараться чтобы счет по партиям сравнять, а травма настигла испанца при равном счете в решающем сете (4:6; 7:5; 2:2 отказ).

За неполных три сета Зверев отыграл десять из пятнадцати брейк-пойнтов, но заработал их намного меньше соперника (7-15). Также было заметно изрядное «провисание» его второй подачи, всего лишь 30% выигранных розыгрышей в этой фазе.

Очные пересечения

Хоть в настоящий момент грузин и находится выше будущего соперника в рейтинге АТР, но обе личные встречи он ему проиграл. Правда было это дважды на грунте, а последний случай имел место еще три года назад на территории Миши в Марбурге.

Линия БК

  • Победа Басилашвили за 1.32
  • Победа Зверева за 3.50

Прогноз на игру Басилашвили — Зверев

Грузину необходимо лишь немного подкорректировать свои действия в корте чтобы обыграть такого соперника как нынешний Зверев. Миша же создает впечатление разобранного спортсмена, который к турнирам готовится путем предыдущих поражений. Как бы комплекс не возник у весьма опытного теннисиста, но все же сыграть даже просто на равных с Николозом ему будет невероятно тяжело.

Добьется ли Николоз уверенной победы?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
21 марта 2019 - 23 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий