«Химки» — «Маккаби» ставка на матч 28-го тура Евролиги 22 марта

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Химки» — «Маккаби» баскетбол

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата Евролиги «Химки» — «Маккаби», которая пройдет в Мытищах на площадке «Арена Мытищи» 22 марта в 20:00 мск.

«Химки»

Проиграв «Дарюшшафаке» (85:91) — слабейшему коллективу сезона в Евролиге, подмосковные «Химки» фактически подписали акт о капитулляции. Понятно, что команда не воспринимает остаток регулярного чемпионата Евролиги всерьез и настраивается уже на борьбу в плей-офф Единой лиги ВТБ.

Именно во внутренних соревнованиях для подопечных Римаса Куртинайтиса будет решаться дальнейшая судьба, получится ли у них стать как минимум вторыми и вновь попробовать силы в сильнейшем турнире Старого света уже через год.

Алексей Швед был лучшим в своей команде на паркете в Турции, набрав 31 очко и реализовав пять из двенадцати дальних попыток.

«Маккаби»

Два поражения кряду, причем домашних, существенно усложнили жизнь подопечным Яннис Сферопулоса. Еще совсем недавно перспективы тельавивцев в предстоящем плей-офф выглядели весьма радужно. Сейчас же впору ставить под сомнение уже само участие израильской команды в играх на выбывание.

С «Жальгирисом» в последнем матче все решили два очка (83:85), не спасло хозяев и впечатляюще частое попадание с игры (56%). При 41% точных трехочковых именно «Маккаби» вынужден был остаться ни с чем.

На прошлом неделе «Маккаби» проиграл дома еще одному крепкому коллективу «Анадолу Эфес», хотя перед тем на выезде одолел «Баварию» (77:70). Так что подопечным Сферопулоса не принципиально место проведения встречи, ставить максимальные задачи перед собой они просто обязаны.

Очные встречи

С ноября 2017 года команды не встречались в Подмосковье и с тех пор «химчане» проиграли три игры из четырех на выезде. Собственно, домашний матч двухлетней давности тоже был проигран подопечными Куртинайтиса.

Линия БК

  • Победа «Химок» за 2.08
  • Победа «Маккаби» за 1.75

Прогноз на игру «Химки» — «Маккаби»

Не думаем, что хозяева найдут в себе мотивацию для борьбы с соперником, который приедет исключительно за победой. У «Маккаби» еще остались шансы побороться за плей-офф, хотя и призрачные. Тем не менее, подопечные Сферопулоса наверняка сведут риск к минимуму и добудут в Подмосковье победу.

Окажутся ли гости сильнее?
  • Да! 56%, 5 голосов
    5 голосов 56%
    5 голосов - 56% из всех голосов
  • нет 44%, 4 голоса
    4 голоса 44%
    4 голоса - 44% из всех голосов
Количество голосов: 9
21 марта 2019 - 23 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий