Барти — Ястремская прогноз на поединок 22 марта

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Miami Open presented by Itau Барти — Ястремская

Прогноз и ставка на матч 1/32 финала турнира WTA Miami Open presented by Itau Эшли Барти — Даяна Ястремская, который будет проведен в Майами 22 марта в 2:30 мск.

Эшли Барти (11)

Австралийская спортсменка прошла пять раундов АО, после чего остановилась в третьем круге Индиан-Уэллса. На турнирах Ближнего Востока участия она не принимала.

На первом американском соревновании марта Барти проиграла другой представительнице Украины, Элине Свитолиной, после чего вновь получила непреднамеренную паузу в выступлениях, более чем в неделю продолжительностью.

Со Свитолиной получился у Эшли очень плотный матч, в каждом сете которого пробивался минимальный «верх». Судя по всему, Барти вернула уверенность в действиях на подаче, что не может не радовать ее поклонников.

Даяна Ястремская (37)

Девушка, которая показала стремительный рост результатов на старте сезона, сейчас переживает некий кризис. Победа на турнире в ХуаХине сослужила Даяне плохую службу, сбив ее с игрового ритма.

На последующих трех турнирах Ястремская добыла лишь одну победу, причем случилось это уже в Майами. Обыграна ей была россиянка Екатерина Александрова (6:3; 6:2). Правда уверенная фора говорит о возвращении одесситки к своим оптимальным кондициям.

Семь двойных ошибок при точности первого мяча 65% пока что не позволяют Даяне конкурировать на равных с сильнейшими. Но она старается избегать данного дисбаланса, двигаясь в сторону улучшения показателей и акцентируя внимание в тренировках именно на подаче.

Линия БК

  • Победа Барти за 1.49
  • Победа Ястремской за 2.71

Прогноз на матч Барти — Ястремская

Вряд ли австралийке хватит двух сетов чтобы сломить сопротивление неплохо защищающейся соперницы. К тому же если подача даст сбой по ходу матча, Даяна тут же этим воспользуется и сделает несколько брейков. Это наверняка уведет выяснение отношений в продолжительный сценарий, в котором есть место ставкам на «верх».

Сыграют и верховые ставки на этот матч?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 марта 2019 - 23 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий