Рублёв — Таро Дэниел ставка на игру АTP 21 марта

Прогноз и ставка на встречу ATP Miami Open presented by Itau Рублёв — Таро Дэниел

Ставка и прогноз на встречу первого раунда турнира АТР Miami Open presented by Itau Андрей Рублёв — Таро Дэниел, которая будет сыграна в Майами 21 марта в 22:00 мск.

Андрей Рублёв (99)

Россиянин сумел преодолеть сито квалификации, обыграв Джареда Дональдсона и Бьорна Фратанджело. Обоих американцев Андрей прошел в паре сетов, сэкономив определенное количество сил.

Силы понадобятся, так как между финалом квалификации и первым раундом у Рублёва был запас меньше суток, так что вряд ли он успел полноценно восстановиться. В игре против Таро Дэниела, который славится своей выносливостью, фактор максимального отдыха накануне играет колоссальную роль.

Ни разу по ходу матча с Фратанджело Андрей не да повода усомниться в своей подаче. Брейки он делал под занавес каждой из партий (6:4; 6:4), а еще в двух геймах на подаче Бьорна устраивал серьезную перестрелку на «больше-меньше».

Таро Дэниел (72)

Для японца нынешний сезон отмечен регрессом в результатах, который привел к падению рейтинга. Впрочем, по этому фактору они с Рублёвым «товарищи-братья».

В Мельбурне Дэниел вылетел во втором раунде, проиграв в трех сетах Денису Шаповалову. Перед этим он прошел Танасси Коккинакиса, но австралиец снялся из-за травмы. На грунтовой серии в Южной Америке Таро добыл лишь одну победу при трех поражениях, следом за этим был слабее Лайовича в первом раунде Индиан-Уэллса.

Паузу между двумя мастерсами Таро заполнил выступлениями в Финиксе. Но и здесь снискать успеха ему не удалось, поражение от Николаса Жарри уже во втором круге.

Личные поединки

Дважды парни встречались на грунте и оба раза японец оказывался сильнее в трех партиях. Уже почти два года прошло с момента последней очной игры соперников.

Линия БК

  • Победа Рублёва за 1.27
  • Победа Таро за 3.98

Прогноз на матч Рублёв — Таро Дэниел

Не думаем, что россиянин будет иметь столь существенное преимущество, как об этом свидетельствуют коэффициенты. Ожидаем серьезной борьбы, которая приведет к трехсетовому итогу — в лучших традициях очных встреч.

Будет ли игра продолжительной?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 марта 2019 - 22 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий