Гарсия — Азаренко ставка на игру 21 марта

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA Miami Open presented by Itau Гарсия — Азаренко

Ставка и прогноз на игру 1/32 финала турнира WTA Miami Open presented by Itau Каролин Гарсия — Виктория Азаренко, которая состоится в Майами 21 марта в 23:30 мск.

Каролин Гарсия (21)

На турнирах в Дубае и Индиан-Уэллсе бывшая 8-я ракетка мира не смогла продемонстрировать хороший результат. В обоих случаях камнем преткновения для ее дальнейшего продвижения по сетке выступила Дженнифер Брэди.

На Открытом чемпионате Австралии с сеткой Гарсие повезло, но это лишь на первый взгляд. Преодолев Понше и Хайвс в первых раундах, споткнулась Каро на Даниэль-Роуз Коллинс, которая в последствии стала сенсацией турнира Большого шлема.

Мастерс в Майами наверняка важен для Гарсии в плане возможности перезагрузки. Но снова следует констатировать, что первая соперница уже достаточно серьезная и вряд ли так просто предоставит француженке путевку в следующий круг.

Виктория Азаренко (46)

Представительница Белоруссии уже сыграла на турнире в Майами, причем обыграть Доминику Цибулкову (6:2; 3:6; 6:4) удалось ей только в трех сетах. По ходу встречи соперницы допустили на двоих 12 двойных ошибок, но вот Вика была увереннее при исполнении эйсов (7:0).

Улучшение подачи Азаренко, особенно на американском харде, нельзя не отметить. Это погресс, характерный для последних сезонов, которые, тем не менее, не ознаменовались серьезными успехами в карьере.

По игре с Цибулковой также следует отметить хладнокровие Азаренко, которая использовала 60% имевшихся у нее брейк-пойнтов. Соперница разжилась лишь 33%-й реализацией, что не позволило пройти дальше.

Личные игры

Прошлым летом в Цинцинатти прошла единственная игра с участием этих девушек, которая принесла победу француженке (7:5; 6:4).

Линия БК

  • Победа Гарсии за 2.36
  • Победа Азаренко за 1.62

Прогноз на встречу Гарсия — Азаренко

Не рискнем предположить кто именно окажется победителем в этой встрече, но ставим на индивидуальный «верх» Виктории. Наверняка легкой вероятная победа фаворита не будет, а это значит, что придется использовать весь свой потенциал для достижения цели.

Навяжет ли француженка борьбу?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
21 марта 2019 - 22 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий