УНИКС — «Валенсия» прогноз на поединок 22 марта

Ставка на игру плей-офф, Еврокубок УНИКС — «Валенсия»

Прогноз и ставка на второй поединок серии плей-офф Еврокубка УНИКС — «Валенсия», который пройдет в Казани на паркете арены «Баскет-холл» 22 марта в 19:00 мск.

УНИКС

Матч на выезде подопечные Прифтиса провели в закрытой манере, как и большинство важных игр в сезоне. Однако долгое время лидируя в счете, казанцы повалили концовку и позволили сопернику вырвать стратегически важную викторию.

Теперь права на ошибку у УНИКС нет, каждое последующее поражение будет означать вылет команды из турнира. Обиднее вдвойне, что случится это за шаг до финала. Правда в с учетом домашней статистики команды, надежды на успешное окончание противостояние все еще живы у болельщиков.

В этом сезоне на родном паркете в рамках Еврокубка УНИКС не проигрывал вовсе, а в Единой лиге ВТБ уступил лишь «Астане». Поединок этот состоялся недавно, но вряд ли его можно считать показательным. Скорее речь идет об исключении из правил.

«Валенсия»

Испанцы в первом поединке вырвали победу благодаря хладнокровному исполнению штрафных в последней четверти. Хотя еще до клатча левантийцы неплохо реализовывали попытки с игры, особенно, что касается бросков со средней и ближней дистанции (54,8%).

Не так давно у «Валенсии» случилась неприятная череда результатов. Хотя все три поражения в рамках той серии пришлись на внутренние турниры, чемпионат и Кубок. В Еврокубке же подопечные Чуса Видорреты не знают поражений еще со времен первого группового этапа и гостевого поединка с «Вийёрбаном» (69:73).

Левантийцы обычно не часто тревожат кольцо соперника попытками набрать очки. Причем трехочковые точно не входят в список предпочтений команды в завершающей фазе атаки.

Линия БК

  • Победа УНИКС за 1.51
  • Победа «Валенсии» за 2.74

Прогноз игры УНИКС — «Валенсия»

Ждем еще более закрытой игры, чем в Испании и минимального порога тотала как со стороны обеих команд в целом, так и от хозяев в частности. Также не думаем, что разбегутся соперники с первых же минут, что «просадит» результативность первой половины поединка.

Продолжат ли команды малорезультативную тенденцию?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
20 марта 2019 - 23 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий