ЦСКА — «Динамо» прогноз на пятый матч в серии 21 марта

Прогноз и ставка на пятый матч плей-офф КХЛ ЦСКА — «Динамо»

Прогноз и ставка на встречу 2-го раунда плей-офф КХЛ ЦСКА — «Динамо», которая состоится в Москве на площадке ЛД «Арена ЦСКА» 21 марта в 19:30 мск.

ЦСКА

Армейцы методично убили надежды «бело-голубых» на приемлемый результат в серии и обыграли их в обеих встречах на выезде. Общий счет выезда для ЦСКА 6:1, а вот общий второй матч серии стал единственным, в котором подопечные Никитина не сумели забить (0:1, ОТ).

Если в первом визите к «Динамо» армейцы были злы и настроены на максимальный результат (4:0), то в прошлом поединке они уже включили режим энергосбережения и холодный рассудок, что едва не привело к краху (2:1). К тому же соперник действовал непривычно корректно, удалившись всего два раза за матч. Тем не менее, пришлось отыгрываться, а решающая шайба оказалась в воротах соперника на последней минуте основного времени.

15 из 24 бросков в прошлом матче ЦСКА нанес в третьем периоде. В отдельно взятом отрезке преимущество армейцев по броскам в створ было троекратным.

«Динамо» (Москва)

Поражения, подобно прошлому, выбивают из колеи любой коллектив, даже столь морально стойкий, как у Владимира Крикунова. Все же выигрывать в течение почти всей встречи, чтобы все проиграть в решающей трети — это серьезный удар по самолюбию.

Вряд ли даже отъявленные фанаты «Динамо» верят в камбек в ходе этой серии. Тем не менее, бороться до последнего необходимо, пускай и просто для подтверждения реноме бойцовского коллектива.

После третьего матча, когда два десятка бросков динамовцев блокировались защитниками армейского коллектива, пыл подопечных Крикунов в завершающей фазе поубавился. В матче под номером четыре они уже реже угрожали воротам Сорокина.

Линия БК

  • Победа ЦСКА за 1.38
  • Ничья за 5.00
  • Победа «Динамо» за 8.70

Прогноз на поединок ЦСКА — «Динамо»

Без боя гости не сдадутся и вновь покажут упорное противостояние с непредопределенным концом. Вряд ли результативность матча в целом и хозяев в частности будет высокой. В то же время, плюсовая фора на андердога должна быть пробита, хотя и не факт, что это позволит «Динамо» продлить «жизнь» в рамках Кубка Гагарина.

Сыграет ли ставка на низкую результативность и упорство гостей?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
20 марта 2019 - 22 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий