СКА — «Локомотив» ставка на плей-офф КХЛ 21 марта

Прогноз и ставка на матч номер пять плей-офф КХЛ СКА — «Локомотив»

Ставка и прогноз на поединок второго раунда плей-офф КХЛ СКА — «Локомотив», который состоится в Санкт-Петербурге на площадке ДС «Ледовый» 21 марта в 19:30 мск.

СКА

Проиграв третий матч, подопечные Ильи Воробьева правильно восприняли критику в свой адрес и уже в следующем поединке на выезде не оставили сопернику шансов (3:1). В трех из четырех игр текущей серии армейцы не пропускают более одной шайбы, что гарантирует им успех.

Рукавишников, Рундблад и Карпов забивали в прошлой игре, а вот пропустили гости из Питера только за 26 секунд до финальной сирены. Для Дэвида Рундблада гол в большинстве стал уже четвертым в рамках текущего плей-офф. Также на счету шведа две результативные передачи в 10 матчах.

Количество бросков «железнодорожников» падало с каждым новым периодом в предыдущем матче. Это напрямую говорит о стабильности в редутах армейцев, которая вынуждала соперника к пассивности в завершающей фазе атак.

«Локомотив»

Лишь в одной встрече противостояния полуфинала Запада команда Дмитрия Квартальнова смогла отойти от привычных лекал плотной игры в обороне, которые идут в ущерб созидательным действиям.

Даже с «Сочи» в первом раунде у «железнодорожников» регулярно возникали проблемы в гостевых поединках. Лишь одну победу в пяти случаях удалось добыть «Локомотиву», причем она и стала решающей в той дуэли (5:2).

Для «Локо» предельно важно забить первым. Единственный раз в текущей серии, когда это удалось, закончился для ярославцев победой.

Линия БК

  • Победа СКА за 1.55
  • Ничья за 4.32
  • Победа «Локомотива» за 6.15

Прогноз на матч СКА — «Локомотив»

Не думаем, что армейцы упустят отличную возможность закончить серию досрочно уже в пятом матче. Повторять ошибки первого раунда игроки СКА не станут и поэтому серьезно отнесутся к пятому поединку. Ну и о факторе первой шайбы не стоит забывать — если ее забросят подопечные Воробьева, это существенно приблизит их к положительному для себя решению задачи.

Выиграют ли хозяева в результативном стиле?
  • Да! 90%, 18 голосов
    18 голосов 90%
    18 голосов - 90% из всех голосов
  • нет 10%, 2 голоса
    2 голоса 10%
    2 голоса - 10% из всех голосов
Количество голосов: 20
20 марта 2019 - 22 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий