В матче Бельгия – Россия фаворитами будут хозяева

В матче Бельгия – Россия фаворитами будут хозяева

В четверг 21 марта в рамках отборочного турнира к Евро-2020 состоится матч Бельгия – Россия.

Букмекерская компания Олимп предлагает своим клиентам широкий выбор вариантов для пари, связанных с матчем Бельгия – Россия, а фаворитом данного противостояния аналитики считают команду хозяев. На то, что сборная Бельгии победит, ставки принимаются с коэффициентом 1.33, тогда как шансы россиян на то, чтобы начать отбор на Евро-2020 с победы, оценены намного более высоким коэффициентом 9.50. На ничью в этой встрече можно поставить за 5.49.

Отметим также то, что от матча Бельгия – Россия ждут высокой результативности, о чем свидетельствует коэффициент 1.66 на тотал больше 2.5 забитых мячей. На меньше указанного количества голов можно поставить за 2.27. Впрочем, ожидания забитых мячей экспертами в основном основаны на вере в бельгийских футболистов, а вот от сборной России успехов в атаке ждут в меньшей степени. На то, что гости просто забьют гол в любое время матча, ставки принимаются с коэффициентом 1.88. Для сравнения, на гол Бельгии можно поставить за 1.08.

Наиболее вероятными вариантами итогового счета являются такие результаты: победа Бельгии 2:0 (коэффициент – 5.33), победа Бельгии 3:0 (коэффициент – 6.82) и победа Бельгии 1:0 (коэффициент – 7.14).

Напомним, что матч Бельгия – Россия станет первым для обеих команд в отборе на чемпионат Европы 2020 года. Также в одной отборочной группе с этими сборными оказались команды Кипра, Шотландии, Казахстана и Сан-Марино.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий