Португалия — Украина прогноз на матч Евро-2020 (квалификация) 22 марта

Португалия — Украина прогноз на матч Евро-2020 (квалификация) 22 марта

Ставка и прогноз на матч первого тура отборочной кампании Евро-2020 группы В, в котором Португалия встретится с Украиной. Встреча состоится в Лиссабоне на стадионе «Эштадиу да Луж» 22 марта, начало в 22:45 мск.

Португалия

Португальцы после успеха на ЕВРО-2016 несколько сбавили обороты. Похоже, это был их пик, поскольку Роналду стареет, как и остальные ключевые футболисты, а новые звездочки еще не окрепли. На минувшем ЧМ пиренейцы вышли из группы, встретившись в плей-офф с уругвайцами. Кавани и Суарес сделали результат той встречи, отправив наших сегодняшних героев за борт турнира. В Лиге Наций Португалия заняла первое место в своей подгруппе, оставив позади итальянцев и поляков, не проиграв ни одного поединка.

Украина

У украинцев ситуация весьма нелегкая. В стране не самые лучшие условия для развития местных футболистов, поэтому акцент Шевченко делает на проверенных бойцов, коими являются такие бравые ребята, как Коноплянка и Ярмоленко. Полузащитник «Вест Хэма» находится в лазарете, залечивая травму, поэтому не поможет в предстоящей игре, а Евгений не всегда попадает в стартовый состав «Шальке». Кроме них, следует отметить Зинченко. Под руководством Гвардиолы экс-игрок «Уфы» расцвел и прогрессирует семимильными шагами, поэтому все надежды в ближайшем будущем связаны с ним. Также отмечаю присутствие натурализованного бразильца Марлоса, который сыграет за «жовто-блакитных» в предстоящем матче. Оставить без внимания невызов Ракицкого тоже не получится. Сборная потеряла одного из опытнейшних футболистов из-за внутренних конфликтов.

Линия БК

  • Победа Португалии за 1.45
  • Ничья за 4.60
  • Победа Украины за 8.60

Прогноз на матч Португалия — Украина

Коллектив Сантуша опережает в классе оппонента. Украина переживает не лучшие времена, хотя в группе Лиги Наций стала первой, но в связи с последними травмами и переменами в составе, рассчитывать на положительной исход дуэли в Лиссабоне весьма сложно. Невозможно проигнорировать и присутствие Криштиану, который не выступал на ЛН. Его участие вселяет уверенность в будущем успехе хозяев. Думается, сборная Украины постарается навязать борьбу, но больше чем на гол не наиграет.

Будет ли игра зрелищной в пользу португальцев?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
20 марта 2019 - 23 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий