Молдова — Франция ставка на встречу 22 марта

Молдова — Франция прогноз на матч Евро-2020 (квалификация) 22 марта

Ставка и прогноз на матч первого тура отборочной кампании Евро-2020 группы H, в котором Молдова постарается выстоять в противостоянии с Францией. Встреча состоится в Кишиневе на стадионе «Зимбру» 22 марта, начало в 22:45 мск.

Молдова

Сегодняшние хозяева относятся к сборным «третьего сорта». Коллектив практически полностью состоит из игроков, выступающих во внутреннем первенстве. Есть исключения в виде Йоницы, играющего за «Кальяри», а также Епуряну, входящий в состав турецкого «Истамбула». В Лиге Наций Молдова заняла третье место среди Белоруссии, Люксембурга и Сан-Марино. Обе победы на том турнире молдоване отпраздновали в играх с Сан-Марино. Совсем недавно они провели товарищеский матч с командой Казахстана, минимально уступив — 1:0.

Франция

Действующий чемпион Мира не нуждается в представлении. У французов отличный кадровый подбор. Выбор у Дешама настолько велик, что он не вызывает в сборную Бензема. Форвард «Реала» из-за внутреннего конфликта не привлекается в национальную команду, но это не помешало «трехцветным» выиграть предыдущий Мировой Форум. После триумфа почивать на лаврах долго не пришлось, ведь состоялся групповой этап Лиги Наций. Там французы провели 4 игры, набрав 7 баллов. В домашних стенах они переиграли и голландцев, и немцев, но этого оказалось недостаточно, поскольку «оранжевые» выступили чуть успешнее, хотя в плане набранных баллов наблюдается равенство.

Линия БК

  • Победа Молдовы за 29.00
  • Ничья за 10.50
  • Победа Франции за 1.12

Прогноз на матч Молдова — Франция

Всерьез рассчитывать на равную битву нет смысла. По всем аспектам местные любимчики уступают грозной Франции. Единственное верное решение — это всеми силами оберегать собственные владения, надеясь на случай, но и это вряд ли особо поможет. Думается, французы начнут отборочный цикл с уверенной победы, отгрузив в ворота соперника, как минимум, три мяча!

Будут ли французы убедительны?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
20 марта 2019 - 23 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий