Хорватия — Азербайджан и футбольные встречи 21 марта

Экспресс ставка на футбольный матч Хорватия — Азербайджан

Поединками Хорватия — Азербайджан, Израиль — Словения и Словакия — Венгрия, среди прочих, откроется отборочная кампания к чемпионату Европы 2020 года.

Израиль — Словения (футбол, Евро-2020 (квалификация) 22:45 мск)

В группе G отбора на европейский чемпионат фаворитами считают команды Польши и Австрии, именно они в первом туре играют между собой. Израильтяне же и словенцы являют собой второй эшелон претендентов на участие в финальной части континентального форума.

В рамках Лиги Наций израильтяне заняли второе место в группе с Шотландией и Албанией. Причем дома добыли две победы, но, увы, проиграли гостевые поединки. Тем не менее, работа Андреаса Херцога у руля команды продолжается и в квалификации к Евро.

Команда Словении давненько не знала побед в официальных встречах, Лига Наций закончилась для балканцев тремя ничьими при таком же количестве поражений и вылетом в дивизион D. Именно с учетом вышеприведенных факторов, фаворитом считаем хозяев.

Победа Израиля с форой (0) за 1.62

Словакия — Венгрия (футбол, Евро-2020 (квалификация) 22:45 мск)

Особняком в группе Е выглядит команда Хорватии. Финалисту чемпионата мира в России даже начинающаяся смена поколений вряд ли помешает занять первую позицию в отборочном турнире.

Две сборные из оставшихся четырех участвовали в финальной части прошлого Евро. Причем стали там сенсациями, пробившись в плей-офф. Но если венгров после этого ждал серьезный упадок, то Уэльс продолжает претендовать на статус «грозы авторитетов».

Словакия пропустила в финальный этап Лиги Наций Украину, а сама вылетела в дивизион С. Склоняемся к тому, что именно желание реабилитироваться за проваленную кампанию нового турнира заставит словаков сражаться за максимальный результат в этом отборе.

Тотал Словакии больше (1) за 1.41

Хорватия — Азербайджан (футбол, Евро-2020 (квалификация) 22:45 мск)

Уход из сборной сразу нескольких важных фигур не позволил команде Златко Далича выйти в финальную пульку Лиги Наций. Более того, два поражения в четырех матчах с англичанами и испанцами отправили «клетчатых» в дивизион В.

Каспийская сборная группу Лиги Наций закончила на минорной ноте, проиграв косоварам (0:4) и потеряв шансы на первое место. Команда Азербайджана остается в Лиге D, а вот в борьбе за выход на Евро наверняка придется несладко.

В отборе на прошлый чемпионат мира Азербайджан на выезде сумел не только обыграть Сан-Марино (1:0), но и сыграть вничью с чехами (0:0). Эта команда способна дать бой любому, в том числе авторитетной европейской сборной. Поэтому не ждем разгрома от вальяжных и несыгранных хорватов.

Победа Азербайджана с форой (+3) за 1.37

Будет ли успешным данный выбор ставок на матчи сборных?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
19 марта 2019 - 22 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий