Германия против Хорватии на уровне молодежи и футбол 20 марта

Экспресс ставка на футбольный матч Германия (U-19) — Хорватия (U-19)

В рамках отборочной кампании молодежного Евро сыграет пара Германия (мол.) — Хорватия (мол.), на взрослом уровне пока проводят товарняки Германия — Сербия, а также Уэльс — Тринидад и Тобаго.

Германия (U-19) — Хорватия (U-19) (футбол, отбор Евро-2020 в 17:30 мск)

Учитывая уровень конкурентов по группе (Норвегия и Венгрия), именно встречу этих команд стоит воспринимать как досрочное сражение за первое место в квартете. Тем не менее, кризис немецкой футбольной системы затронул и уровень молодежных сборных. Поэтому вряд ли номинальных хозяев стоит считать однозначным фаворитом.

Тем более, что хозяевами фактическими будут как раз хорваты, которые в первом раунде отбора опередили Македонию и Люксембург. «Клетчатые» дважды сыграли вничью на предыдущем этапе и минимально обыграли «карлика» (2:1).

Первый этап отбора молодые немцы пропускали по причине своего высокого статуса. Но прошлую кампанию отбора они провалили. Именно поэтому ждем серьезной борьбы в предстоящем поединке.

Хорватия не проиграет за 1.61

Германия — Сербия (футбол, товарищеский матч 22:45 мск)

Взрослые немцы в существенно омоложенном составе сыграют с сербами товарищеский поединок. Накануне старта отборочной кампании к чемпионату Европы 2020 Германия выглядит разобщенной и неуверенной в себе.

Подогревают степень напряжения ошибки Нойера в Лиге чемпионов и коллективный вылет клубов из еврокубков. Лишь «Айнтрахт», являющийся наиболее интернациональным клубом Бундеслиги, продолжает сражения в четвертьфинале Лиги Европы.

Команда Младена Крстаича уверенно выиграла свою группу Лиги Наций и продолжит сражение за право представить страну на Евро. Тем не менее, не думаем, что «орлы» станут легкой добычей для Бундестим даже в предстоящем товарняке.

Победа Сербии с форой (+2) за 1.34

Уэльс — Тринидад и Тобаго (футбол, товарищеский матч 22:45 мск)

Валлийцы не сумели найти более достойного соперника перед стартом отбора, чем команда, оставившая за бортом последнего ЧМ сборную США. По сути той победой и закончились достижения ТиТ, так как в последующих шести встречах островитяне сумели выиграть только раз, еще дважды сыграв вничью.

Выступления в Лиге наций у «драконов» получились лишь отчасти, два поражения от Дании с двумя победами в играх с ирландцами оставили Бэйла и компанию на втором месте.

В четырех из пяти встречах дома в прошлом отборе на крупный турнир Уэльс не смог поразить ворота соперников более одного раза. Не думаем, что будут достаточно эффективны атаки валлийцев и в матче с не самым сильным Тринидадом.

Тотал меньше (3,5) за 1.40

Сыграет ли ставка в экспрессе на матчи футбольных сборных?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 марта 2019 - 21 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий