Зидан и «Реал» не смогут выдать длительную серию побед

Зидан и «Реал» не смогут выдать длительную серию побед

Французский тренер Зинедин Зидан вернулся к работе главным тренером, возглавив свой бывший клуб – мадридский «Реал».

Под руководством знакомого тренера мадридцы уже успели победить «Сельту» (2:0) в чемпионате Испании, а букмекерская компания 1хСтавка предлагает своим клиентам предсказать успешность следующих матчей «Реала» под началом Зидана.

Если вы уверены в том, что мадридцы выиграют следующие 5 матчей подряд (начиная с поединка 31 марта против «Уэски»), то на это можно поставить за высокий коэффициент 6.00. Но еще более заманчивое вознаграждение, в случае успешного исхода, будет ждать игроков, которые поставят на то, что «Реал» выиграет 10 следующих матчей в лиге – в таком случае коэффициент составит 26.00.

Отметим, что до окончания нынешнего сезона в чемпионате Испании «Реалу» предстоит провести еще как раз таки 10 матчей. Соперниками мадридцев по этим поединкам станут «Уэска», «Валенсия», «Эйбар», «Леганес», «Атлетик», «Хетафе», «Райо Вальекано», «Вильярреал», «Реал Сосьедад» и «Бетис». Напомним, что чемпионат Испании остается единственным турниром, в котором мадридцы продолжают участвовать. Ранее команда прекратила борьбу в Лиге чемпионов и Кубке Испании.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий