Нидерланды — Беларусь прогноз на матч Евро-2020 (квалификация) 21 марта

Ставка на матч Нидерланды — Беларусь

Ставка и прогноз на матч первого тура отборочной кампании Евро-2020 группы С, в котором Нидерланды проэкзаменуют Беларусь. Встреча состоится в Роттердаме на стадионе «Фейеноорд» 21 марта, начало в 22:45 мск.

Нидерланды

Голландцы переживают смену поколений. Именно поэтому им не удалось пробиться на Мировой Форум, проходивший в минувшем году на полях России. В Лиге Наций «оранжевые» реабилитировались, заняв первую строчку в своей подгруппе. Стоит учесть и уровень оппонентов, поскольку Франция и Германия — это дружины топ-категории. Примечательно, что на домашней арене Нидерланды обыграли и тех, и других. «Бундесманшафт», к слову, пропустила три безответных мяча. Теперь нашим сегодняшним героям после удачного отборочного этапа предстоит сыграть против Англии в рамках полуфинала ЛН.

Беларусь

Сборная Белоруссии сейчас безликая, потому как у команды нет ярковыраженного лидера по типу Глеба, который ранее блистал в футболке «Барсы» и, соответственно, вел вперед свою национальную дружину вперед. Несмотря на кадровый кризис, белорусам удалось занять первую строчку в подгруппе дивизиона Д, оставив позади себя Сан-Марино, Молдову и Люксембург. Соперники, мягко говоря, средней руки, поэтому успехам радоваться не получится. Более того, молдован им не удалось обыграть ни дома, ни на выезде.

Линия БК

  • Победа Нидерландов за 1.15
  • Ничья за 8.40
  • Победа Беларуси за 15.50

Прогноз на матч Нидерланды — Беларусь

Сравнивать уровень команд нет смысла, ведь разница в ресурсах на лицо. Если голландцы планируют реабилитроваться перед собой и болельщиками за провал в отборе к ЧМ, «пошумев» на предстоящем крупном турнире, то для гостей за радость будет хотя бы создать видимость борьбы на поле против грандов мирового футбола. Естественно, акцент подшефные Криушенко сделают на обороне, дабы не пропустить более трех мячей, как это было на отборе к прошедшему мундиалю (4:1 и 3:1 счета матчей). С учетом всего вышесказанного, предлагаю сделать ставку на победу любимцев местной публики с солидной форой в пару мячей!

Добудут ли голландцы уверенную победу?
  • Да! 70%, 7 голосов
    7 голосов 70%
    7 голосов - 70% из всех голосов
  • нет 30%, 3 голоса
    3 голоса 30%
    3 голоса - 30% из всех голосов
Количество голосов: 10
18 марта 2019 - 22 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий