Казахстан — Шотландия прогноз на матч Евро-2020 (квалификация) 21 марта

Прогноз на матч Казахстан — Шотландия

Ставка и прогноз на поединок отбора на Евро-2020 в группе I (первый тур), в котором Казахстан примет Шотландию. Встреча состоится в Астане на стадионе «Астана-Арена» 21 марта, начало в 18:00 мск.

Казахстан

У национальной команды Казахстана частенько меняются тренеры. Федерация Футбола всегда хочет получить результат без длительных ожиданий, однако так не бывает. За последнее время у руля «ястребов» побывало несколько наставников, в числе которых Красножан, Бородюк и Стойлов. Самым желанным из всех был Станимир, поскольку его работа на уровне клубного футбола позволила местному флагману заявить о себе на европейском поприще. Столичная «Астана» под его руководством добилась немалых успехов, но в сборной задачу по выигрышу группы Лиги Наций болгарский специалист не выполнил. Сейчас у руля сегодняшних хозяев находится Михал Билек. «Арлекин», как его принято называть на родине, выводил Чехию в 1/4 финала Евро-2012, что свидетельствует о положительном опыте. В целом, класс сборной Казахстана растет естественным образом, поскольку все больше и больше игроков покидают внутреннее первенство, пробуя себя в разных лигах.

Шотландия

Шотландцы, в свою очередь, всегда входили в когорту середняков Мирового футбола, правда, в последнее время особых успехов они не добивались. За счет самоотдачи и пресловутого «британского стиля игры» у «скоттишей» всегда есть преимущество на втором этаже за счет физических кондиций. Что касается результатов, то самая успешная игра вне родных стен состоялась в Словении, где Шотландия сыграла вничью. Также стоит отметить и тот факт, что подопечные Алекса Маклиша стали триумфаторами своей группы в Лиге Наций, поэтому у них есть возможность отобраться на Евро и за счет вышеуказанных баталий!

Линия БК

  • Победа Казахстана за 4.54
  • Ничья за 3.58
  • Победа Шотландии за 1.91

Прогноз на матч Казахстан — Шотландия

Казахстанский футбол на протяжении последних трех лет переживает резкий подъем во много благодаря успехам «Астаны» в еврокубках, поскольку местные футболисты набираются опыта у коллег-легионеров, чей уровень на порядок выше. Кроме того, как говорится, дома и стены помогают. Шотландцы, в свою очередь, являются фаворитами дуэли, но не все так однозначно. Искусственное покрытие газона, безусловно, будет на руку хозяевам, да и длительный перелет скажется. Учитывая все вышесказанное, а также отсутствие лидера гостей в лице Робертсона (самый ценный игрок), предлагаю рискнуть и сделать ставку на Казахстан!

Добудут ли хозяева сенсационную победу?
  • нет 53%, 18 голосов
    18 голосов 53%
    18 голосов - 53% из всех голосов
  • Да! 47%, 16 голосов
    16 голосов 47%
    16 голосов - 47% из всех голосов
Количество голосов: 34
18 марта 2019 - 22 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: sadwer

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. A Aviakompaniya:

    В рамках первого тура отборочного этапа на чемпионат Европы-2020 встретятся команды группы I Казахстан и Шотландия. Матч пройдет 21 марта на «Астана Арене». Начало встречи — в 18:00 мск. Прогноз на Казахстан — Шотландия .