«Дарюшшафака» — «Химки» прогноз на игру 20 марта

Ставка на поединок Евролиги (регулярый сезон) «Дарюшшафака» — «Химки» баскетбол

Прогноз и ставка на матч 27-го тура Евролиги «Дарюшшафака» — «Химки», который пройдет в Стамбуле на паркете «Фольксваген Арена» 20 марта в 20:15 мск.

«Дарюшшафака»

Несмотря на все усилия после Нового года турецкому клубу не удалось существенно исправить свое турнирное положение в Евролиге. 23 из 26 предыдущих матчей стамбульский клуб проиграл и давно потерял шансы уйти с последнего места.

Все три победных результата пришли к команде Сельджука в играх на родном паркете. Именно здесь был обыгран «Пинар Каршыяка» (93:78) в последнем туре национальной Суперлиги. Правда до этого в пяти из шести матчей на «Фольксваген Арена» хозяева уступали.

13,7 потерь в среднем за матч совершает турецкая команда. Это самый низкий результат в турнире, поэтому не странно, что именно стамбульцы замыкают турнирную таблицу.

«Химки»

Приход Римаса Куртинайтиса и возвращение в строй после травмы Алексея Шведа лишь отчасти встряхнули «химчан». В Единой лиге ВТБ команда еще выигрывает достаточно регулярно, но на международной арене серия поражений уже затянулась неприлично долго.

В двух предыдущих встречах «Химки» проигрывали испанским коллективам, пропуская более сотни очков. С «Реалом» дома еще и набрать сами смогли минимум, проиграв с разгромным счетом (75:100).

На выходных подопечные Куртинайтиса обыграли «Калев» (96:85), правда вряд ли этот результат можно воспринимать в ракурсе перспектив на встречу Евролиги.

Очные игры

В первом круге с преимуществом в одно очко подмосковные баскетболисты смогли обыграть соперника (85:84) на своем паркете. Этот матч стал первым в истории противостояния.

Линия БК

  • Победа «Дарюшшафаки» за 2.97
  • Победа «Химок» за 1.43

Прогноз на игру «Дарюшшафака» — «Химки»

Сложно оценить степень мотивации «химчан», ведь именно после этого тура они могут официально узнать, что в плей-офф не проходят. В противовес этому факту, предполагаем, что хозяева будут предельно мотивированы, так как желают все же закончить неудачный сезон с как можно большим количеством очков. Так что в выбираемых ставках отталкиваемся от хозяев.

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 марта 2019 - 21 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий