«Валенсия» — УНИКС ставка на матч 19 марта

Ставка на игру плей-офф, Еврокубок «Валенсия» — УНИКС

Ставка и прогноз на первый матч полуфинальной серии плей-офф Еврокубка «Валенсия» — УНИКС, который будет сыгран в Валенсии на паркете арены «Пабельон Фуэнте Сан-Луис» 19 марта в 20:30 мск.

«Валенсия»

В двух матчах команда Чуса Видорреты обыграла литовский «Ритас» и пробилась в четверку сильнейших команд турнира. Ранее в группе второго этапа «летучие мыши» были первыми в квартете с «Уникахой», «Црвеной Звездой» и «Лиможем».

Правда в целом текущая форма левантийцев далека от идеала. Добыли они всего лишь пять побед в девяти поединках. Радует, что по крайней мере в последних 16 играх дома осечка случилась с «Валенсией» лишь раз.

Пройти соперника по четвертьфиналу плей-офф удалось во многом благодаря высокому уровню качества игры в обороне. Более 64 очков набрать сопернику подопечные Видорреты не позволяли.

УНИКС

Дуэль российской команды с соотечественниками из «Локомотива-Кубани» затянулась на три игры и поэтому сил было затрачено явно больше, чем предстоящим соперником.

Помимо поражения в выездном матче с краснодарским коллективом, подопечные Димитриса Прифтиса уступили «Астане» не так давно (95:98). Матч проходил на домашнем паркете УНИКС в рамках Единой лиги ВТБ.

Решающая встреча с «железнодорожниками» была выиграна в «низовом» стиле (69:65). Следом за этим УНИКС еще и обыграл «Локомотив-Кубань» на выезде уже в рамках внутреннего первенства (84:77).

История игр команд

С 2010 по 2014 команды провели восемь игр в рамках Еврокубка, в которых пять раз сильнее был испанский коллектив. С тех пор пауза длилась вплоть до текущей серии.

Линия БК

  • Победа «Валенсии» за 1.51
  • Победа УНИКС за 3.13

Прогноз на матч «Валенсия» — УНИКС

Считаем, что в первом поединке серии хозяева навяжут казанской команде борьбу и это увенчается успехом. Пробит будет и «низовой» тотал гостей, по крайней мере это спровоцируют хозяева площадки.

Сыграют ли ставки в пользу хозяев?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 марта 2019 - 20 марта 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий